: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз) : : Отзыв 1887051 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)

Отзыв написал 15.11.2014.

Прочитал отзывы Оксаны и Светланы,сложилось впечатление как будто они отдыхали в другом отеле,мы были там с 19102014 по 31102014,жили в номере1508.Ничего не доплачивали,вид был на море,хотя это первый этаж,входить,выходить можно и через коридор и через балкон.Убирались в номере каждый день,мастерили из одного полотенца каких нибудь зверушек,а три меняли,вернее шесть ещё три для рук.Сам номер просторный,в санузле два помещения,в одном ванна,унитаз,биде,во втором раковина и шкаф.Когда заселялись одно из кресел на балконе было сломано,позвонили на рецепшен,в течении часа заменили на стул,а к вечеру на нормальное кресло.Питание понравилось,хлеба не соврать сортов десять,курятина,говядина были постоянно и периодически баранина.Плюс около входа высокий дядя резал мясо прямо с жареных тушек,ну а пирожные и сладости были в изобилии.Понравились сыры и оливки.Чтобы сесть за столик не ждали никогда,официанта со спиртным максимум пять минут.В другие рестораны ходили редко,просто не было нужды.Согласен с критикой в адрес аниматоров,хтя и с тем что идти по мосткам воды, далековато а риф не самый яркий.Качество алкоголя нас приятно удивило,особенно красное вино,водка.виски тоже вполне,а вот пиво не ахти.Не далеко от отеля торговые улицы,есть магазин "Метро",кафе,можно кальян покурить и т.д.Хочу сказать отдельное спасибо отельному гиду Ольге,в условленное время всегда была на месте и давала нужную информацию.Через "Пегас" ездили в Иерусалим на два дня,очень рекомендую и на дайвинг к острову Тиран.Я брал два погружения,друзья плавали с маской,понравилось.Также ездили в магазин хлопка,в удобное нам время подъехал микроавтобус отвезли туда обратно,сами предложили нам русскую музыку,приятно.Купили полотенца и майки,сам пока не пользовался,а кому привёз похвалили.Персонал вежливый,почти все понимают по русски,предвзятого отношения к нам не было.Уезжали поздно вечером,номер не продлевали,вещи сдали и отдыхали дальше без проблем.В общем хороший отель для спокойного отдыха для Египта твёрдая пятёрка.

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)>>>