: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1887050 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 15.11.2014.

Вот мы наконец то сюда приезжали и слава богу уже уезжаем. Комплекс голден5 ни такой уж и большой. Ну два вечера есть где погулять, но не больше. Отель club можно сказать на второй линии. Действительно до моря мир. 10. Если хотите в эту сеть и рассматривает отели сапфир или топаз не рекомендую только удоленностью от моря. Пешком мир. 20, но ходит авто. Каждые 15 мин. Даймонт, алмаз и эмираль на самой первой линии. Но при этом ресторан Даймонда очень маленький. В парадизе большой всех вмещает, мы ходили в основном туда ну и в клабе тоже хорошо кормят, везде вринципе одно и тоже. Тураператоры говорят что можно пользоваться инфраструктурой любова отеля сети, и в письме сопроводительном написано, что в ресторан других отелей можно за час до закрытия, а на деле могут и не пустить, только за пол часа дай бог пустят, мол рестораны маленькие, такие как в даймонде, и не пустят, стоишь смотришь как другие едят. Про рестораны, которые бесплатные. В них надо записываться в 12 ночи, в перед на два дня. Днём и с утра не записаться, нет мест, при этом приходишь ресторан а он полупустой почему то. Неходите в индийский, подали суп пюре гороховый, говядину, хотя индусы не ездит говядину. 15 ми. Ждали пудинг рисовый, а принесли сладкую молочную рисовую кашу. В итольянский тоже времяне тратьте, принесли кортофель и говядину, никокой тебе пицци или хртябы спагетти. Очень рекомендую средеземноморский и немецкий ресторан. Накормили сытно и вкусно, не зря потрптили вечер. В парадизе на ресепшене есть бар пиано- живая музыка и вкусные коктейли, рекомендую. Вот про номера в клабе скажу только хорошее, дали большой и чистый все работало 350 номер ,рекомендую. Заселили кстати за шоколад в 10 утра,как только приехали. Вот в барах на нас экономят, пиво только два стаканчика руки, причём очень маленькие. В питании так же, кладут маленькие кусочки мяса,просишь ещё не дают. Вставай снова в очередь. И анимация не очень. Вечерами отели скучно.

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет>>>