: : Таиланд : : Бангкок : : Prince Palace Hotel 4* Bangkok : : Отзыв 1887046 : : Туры

Отзыв на отель Prince Palace Hotel 4* Bangkok

Отзыв написал 15.11.2014.

3-я часть моего, надеюсь, не очень нудного рассказа. (ч.1 - отель Гранд Джомтьен (Паттайя), ч.2 - отель Чилл (о.Чанг))
Завершающая часть нашей поездки - это 2 ночи в Бангкоке. Туроператор посоветовал взять отель 4*. Неплохой, в принципе, отель. Очень классная открытая площадка на 11 этаже (можно сделать красивые фото ночного города, в т.ч. и Байока), да и вообще приятно там посидеть вечером. Муж остался не очень доволен завтраками (но мне кажется, он просто попривык к изысканному обжорству в Чилле). А мне, как не особо заморачивающейся по еде, показалось все вполне стандартным. Хочу сказать, что отель этот мы выбирали среди прочего еще и руководствуясь тем, что рядом находится местный фруктово-овощной рынок (хотели перед отъездом накупить экзотических фруктов). Но, ребята, не обольщайтесь, нет здесь такого выбора как в Паттайе (где на каждом углу можно увидеть кучу разнообразных фруктов в пластиковых подложках). Как я поняла, местные жители эту фигню не едят, на их рынке продается капуста, морковь, кабачки и т.п. Из всей экзотики мы смогли купить только ананасы, розовые яблоки, манго и еще фрукт, с виду похожий на среднего размера картошку, а по вкусу на смесь сухофруктов и порезаный дольками джек фрут. Вот и все(( Но в принципе, повторюсь,отель неплохой, правда, при выезде нас хотели развести на бутылку воды за 60 бат (поставили в номер 2 шт., а нам доказывали, что их было 3, и очень долго не хотели принимать наши объяснения), вроде пустячок, а осадок остался.
Ну наверно все, если остались вопросы, пишите на почту tzind18@.mail.ru, если сможем, поможем.

Туры в Prince Palace Hotel 4* Bangkok, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Prince Palace Hotel 4* Bangkok>>>