: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) : : Отзыв 1887041 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс)

вылет 30 июля

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали вдвоем в начале октября. Тур покупали в у библии глобуса. Никаких претензий и замечаний к агентству нет. Представитель компании каждый день находился в отеле и при необходимости решал и отвечал на все интересующие вопросы,так же при отлете сопровождал до регистрации на рейс.
На ресепшен персонал русскоговорящий, очень отзывчивый и вежливый.
Номер мы бронировали двух комнатный. Он дороже чем студия, но гораздо лучше, больше , с двумя ванными комнатами и балконом. Еще порадовало большое количество шкафов для одежды и миникухни, так же холодильника, двух кондиционеров и двух телевизоров. Окна номера выходили на хозяйственную часть и по утрам было шумно, поэтому мы решили поменять номер. Обратившись на ресепшен были приятно удивлены , что на просьбу отреагировали моментально и предоставили номер еще лучше и даже двумя балконами и красивой плетеной мебелью .
Завтракали на территории этого отеля. Количество блюд большое( каша,бекон, омлет, глазунья,фасоль, яйца вареные,сосиски, круасаны ,йогурты ,сыр, ветчина, фрукты,овощи....) но не менялось. Все очень вкусно и не надоело нам за две недели.
Ужины(мы брали полупансион)проходили на территории отеля oazis . Описать все что было на ужин невозможно. Было абсолютно все, вплоть доморепродуктов.
А так же можно было пользоваться всей инфраструктурой oazisa . Очень понравилось удобно было то что, gardens это как спальный тихий и уютный отельчик ,а oazis оживленный. Каждый может выбрать себе место по вкусу .
Море было теплое. Пляж на против макдональдса. Песчаный пологий. Не большой, но комфортный .
Если часто куда то ездить на автобусе( 30) то выгоднее купить проездной на неделю стоимостью 15 евро. Разовая поездка стоит 1,5 евро.билет на день 5 евро. Билеты продаются у водителя.
Брали на прокат машину на три дня. Как ни странно оказалось удобнее брать на ресепшен. Стоимость что и в городе, но депозит не нужен. И машину дают в тот же день и подгоняют к отелю и так же забирают.
Отель очень понравился во всех отношениях. Рекомендуем. Если есть вопросы задавайте отвечус удовольствием!

Туры в Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс), вылет из г.Москва

30.07.2017