: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Лайф Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887037 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.11.2014.

отдыхали в этом отеле с 4 по 13 ноября 2014 г. Мы впервые были в Египте и сравнивать нам не с чем, но могу отметить, что обслуживание очень хорошее - все приветливые, но не приставучие (я этого опасалась). Все внимательные в нужной степени. Из постояльцев в основном семьи, примерно 60% русские и украинцы, остальные - немцы, итальянцы, британцы. Анимация неплохая, хотя были и откровенные провалы. Рекомендую отель для спокойного релакс-отдыха.
полезные подсказки:
- отель входит в Sea Group, т.е. вы можете ходить кушать, на анимацию и т.д. в любой из трех отелей
- очень хорошие рестораны а-ля карт, но японский - лучший
- интернет только в лобби, лучше всего ловит в Sea Garden (кстати, Sea Garden - самый тихий из трех отелей, расположен на 2-ой линии)
- плавать придется с понтона - заход с пляжа мелкий, часто бывают отливы, поэтому лучше приобрасти спец.обувь - дно каменистое. Зато с понтона можно нырять и смотреть рыбок - прямо под понтоном находится красивейший риф.
- номера без определенного вида ничем не хуже sea\garden view - наоборот, тише и спокойнее и дети не орут под окном (как это было у тех, кто оплатил вид на море - прямо под окнами детская площадка))))

Туры в Си Лайф Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Лайф Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>