: : Шри Ланка : : Тангалле : : PORTOFINO RESORT ex Ranna 212 4* (Ранна 212) Тангалле Шри Ланка : : Отзыв 1887030 : : Туры

Отзыв на отель PORTOFINO RESORT ex Ranna 212 4* (Ранна 212) Тангалле Шри Ланка

вылет 18 марта

Отзыв написал 15.11.2014.

Добрый день! Мы самостоятельно путешествовали по острову с ребенком 2 лет. Отель расположен в деревне Ранна в пригороде Тангалле, очень далеко от дороги. Поэтому если бы были без машины, то думаю было бы проблематично. Отличное расположение по отношению к национальному парку Яла, но очень далеко от остальных достопримечательностей. На побережье местные предлагают свежие морепродукты дешево и очень вкусно. Отличный бассейн для детей и взрослых, много животных (черепахи, рыбки, вараны).Ни в какой стране мира я еще так классно не купалась в волнах, многим не понравилось бы, но мы с мужем кайфовали когда волны полоскали и кидали нас на побережье. Раздражало правило отеля не проносить еду, в т.ч. фрукты отель. Нельзя хранить свои напитки,кроме напитков отеля. За это предполагается штраф 3500 рупий. Отличная цена за такой отель. В целом, отличный отдых получился, рекомендую. Спасибо, ребята!

18.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в PORTOFINO RESORT ex Ranna 212 4* (Ранна 212) Тангалле Шри Ланка>>>