: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 1887007 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в период с 26.10-06.11.2014 года, погода не подвела .Один день был ливень, на этот день с вечера мы заказали такси для поездки за покупками ,поэтому день с нашего отдыха не выпал.
Территория отеля красивая ,ухоженная все соответствует фото, в номере убирались постоянно -претензий нет.
Завтраки с нормальной,вкусной едой. Мы так все блюда и не попробовали что были в ассортименте.
Номер наш был в 8 корпусе- 8412(четвертый этаж ,лифт работал всегда) вид был на двор отеля ,нас это нисколько не расстроило так как мы сразу поняли преимущества - у нас теневая сторона и в номере кондиционером мы практически не пользовались. А вдали горы все в растительности так что пейзаж хороший.
Засели нас сразу, хотя в отель привезли в 10 часов утра(мы были настроены на 14 .00 по правилам) что очень было приятно,конечно сразу пошли на море. Пляж без зонтиков,шезлонгов очень конечно не привычно, купили из соломки (220 батт) покрывало и пользовались им на пляже, полотенце брали возле бассейна . Море не давало полежать и поплавать , мы были до высокого сезона т.е. лета по тайски, об этом нас предупреждали гиды. Летали от Пегаса, гид не понравилась даже не помню как ее зовут, все направлено на вышибание денег на экскурсии(в долларах). У нее взяли поездку на Симиланские острава на двоих 252 доллара однодневная, и зря . Так как потом увидели экскурсионные бюро, и в тот день когда удобно можно поехать на любую экскурсию и расценки ниже.
На массаж ходили за территорию отеля салон "У Розы" дешевле на 100 батт любой массаж, понравилось кафе с желтыми стенами оно находится в самом конце улицы слева от отеля , кафе "У Бори" русская кухня, можно обменять доллары ,рубли тут же- курс как и в обменнике . Поменяли в аэропорту и получилось ниже курсом , ни стоит менять тем более до отеля вам батты не понадобятся(обменник за территорией отеля в шаговой доступности). Хорошо было тем что на экскурсии нас забирали последними а привозили первыми , соответственно и когда улетали не устали от дороги до аэропорта. Все устроило ,все понравилось- хорош для отдыха спокойного отключения от суеты и нервозности. Мы ездили на экскурсии с интервалом в 1 -2 дня, возвращались и радовались тишине и покою.

Туры в Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

21.12.2016