: : Египет : : Хургада : : Магавиш Виладж Хургада : : Отзыв 1887004 : : Туры

Отзыв на отель Магавиш Виладж Хургада

Отзыв написал 15.11.2014.

Добрый день)Вчера прилетели.Отдыхали семьёй с дочкой 11 лет.
РАЗМЕЩЕНИЕ.
Приехали утром примерно в 11:30.Заселили в течении 10 минут.Бронировали стандарт(это бунгало),заселили в ЛОТОС.Номер не плохой,с видом на бассейн(холодный).Поскольку мы не просили конкретный номер,пошли уточнять цену вопроса.Но с моим мужем" где сядешь,там и слезешь",разговоры про 20$ с человека за день с нами не прокатили.Поэтому мило улыбнувшись и дав 10$ всего,мы жили в двухкомнатном номере.Минус Лотосов-далековато до пляжа,"+"пока туда-сюда-я ничего не прибавила в весе)))В номерах мебель старенькая,но всё функцианирует.Мы не привереды))Жили на первом этаже(первый раз)"-"Негде сушить вещички(русская женщина везде приспособится),с закатом солнца забегали муравьишки.У нас жил гикон-но это Египет)))
ПИТАНИЕ.
Голодными не были.Мало овощей и фруктов.Но повторюсь-это Египет.Вкусная пицца на пляже,неплохое мороженое.Но что убило-ПЛАТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ФРИ-3$порция-такова мы ещё не видели.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
Аниматоры стараются-молодцы!!!НО пенная диско платно(дети до 8 лет бесплатно,остальным 10$),фаер-шоу 10$ с человека.Так что смотрите сами.Со стороны нам показалось,что оно того не стоит)

Отель хорош для отдыха с детьми .Очень классный пляж,не глубоко,то что деткам и надо!!!

Туры в Магавиш Виладж Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Магавиш Виладж Хургада>>>