: : Турция : : Белек : : Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич) : : Отзыв 1887001 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич)

Отзыв написал 15.11.2014.

Астана. Нам по 20 лет, решили поехать в семейный отель дабы не видеть наших пьяных бунтарей) Туроператор радуга предоставил нам индивидуальный трансфер в подарок в честь свадьбы,за что им спасибо)
Заселение: приехали в 11, заселили в 2. Минусов я в этом не вижу так как это обычное правило) Помогли оставить вещи под присмотром,отправили в спа переодеться,отвели покушать. Вообщем встретили дружелюбно)
Номер отличный, все работало. Убирались прям каждый день, полотенца меняли кажется каждые 2 дня)
Что касается территории отеля, очень большая, все интересно(мы 1 раз побывали в Турции кстати),анимация на высшем уровне, каждый день с мужем занимались спортом,аэробикой,водное поло и т.д) Конечно их бешаная горка-змея,это нечто, в 1 раз адреналина хапнули выше крыши) очень весело было))
Пляж песочный,лежаков хватало,пляжные полотенца под карточку)
Еда.. еды было много и она была вкусная,но однообразная. Не было суш и раков чего так хотели. Фрукты не очень сладкие,вообще не ели.Утром каждый день фреш,к концу уже надел) напивались горячим шоколадом) Алкогольные напитки все бесплатные до 1 ночи,дискотека до поздней ночи на улице)
Вообщем все было круто, и мы бы вернулись еще раз, если бы не наше желание постоянно пробовать что то новое)но родственников обязательно отправим сюда)

08.12.2016
Standard room land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Кристал Тат Бич)>>>