: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1886991 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 15.11.2014.

И так начнем наш отзыв.
Отдыхали с девушкой 10 дней/ 9 ночей. Туроператор у нас был Пегас Туристик, начнем с него.
Качество сервиса хорошее : все заранее объяснили, ваучеры и прочую мукулатуру выдали во время, где то за 3 дня до вылета. По прибытию в аэропорт Хургады нас встретил гид, направил на покупку визы и выдал регистрационные карточки ( первый совет запаситесь ручкой, ибо за той что у стойки будет 50 человек очереди). После заполнения карт прошли регистрацию и покинули аэропорт. На выходе нас встретил следущий гид и направил к еще одному гиду, и так было 4 раза пока не дошли до нашего трансферного автобуса, заблудится было не реально. ( второй совет грузите свои вещи сами, за вас это ни кто не сделает ). Прибыли в отель уже в районе 12 утра и пару часов погуляли по территории пока нас не заселили.
Номер был не плохой, отличным назвать его увы не могу, один из номеров в 40 метрах от пляжа на против бунгал.
Сейф был исправен, вода везде работала, свет тоже. Фен работал как то не уверенно, ибо староват. Первые дни работал кондер но видимо позже их всех отлючили, ибо не май месяц и вечерком прохладно и так. Безумно жаль что не было ни халатов, ни тапочек. Свои увы не привезли. В общем номер на четверочку, да и мы не привереды. Телевизор показывал 3 российских канала и где то 30 местных. Убирали номер великолепно, 1 доллар и шоколад аленка делают свои дело.
Море.....пожалуй самый главный минус отеля. Очень мелкое.....не так....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мелкое а во время отлива метров 400 смело идешь по колено ( третий совет - коралловые тапочки, вещь просто не заменимая, ибо куча камушкев - пораните ноги ) Лежаки на пляже стабильно занимаются в 7-8 утра....потом увы...будете отдыхать как получится, может повезет а может и нет.
Бассейны: куча лягушатников, горок, всяких каких то улиток и фонтанов : просто рай для маленьких детей. Вода в бассейне прохладная, холоднее чем на море на пару градусов. Вообще сомневаюсь что есть подогрев. Чистят бассейны неплохо, хлорку не чувствовал.
Понравилась ли нам еда? Не назову еду отличной ни как, но и с голода не умерли, даже слегка потолстели, ибо в режиме отеля кушать приходилось по 5 раз в день. Правда первые дни желудок как то странно относился к местной пайке. Местный алкоголь мне показался сильно разбавленным, за 10 дней отдыха так и не смог напиться. Качество кокйтеля зависит от бармена.
Из местных развлечений есть утренняя водная программа : водное поло, аквоаэробика, танцульки. Далее пляжный волейбол, футбол. Вечерняя шоу программа, детская а далее взрослая дискотека. В общем ребята-аниматоры весь день трудятся в поте лица. За это твердая пятерка.
Экскурсии : купили все у Пегаса, да знаем что дорого, но взяли с собой больше тысячи долларов и хотелось качественно отдохнуть. Катались на яхте, квадрах, верблюдах, баггах. Посетили Дендеру, Луксор и много всяких других интересных штук. За это отдельно спасибо Пегасу - все было просто на высшем уровне.
Почти все сувениры купили в Maeada Centr. Самый лучший продавец и самая лучшая цена была только там.
Если будут вопросы - задаем не стесняемся, буду мониторить сей топ.

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>