: : Доминикана : : Пунта Кана : : Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) : : Отзыв 1886981 : : Туры

Отзыв на отель Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар)

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали вдвоем с сыном. Заселение прошло не так быстро как нам бы хотелось, даже не смотря на то, что прибыли мы в отель после 14-00, и очень устали после перелета. Номер который нам дали находился недалеко от бассейна и пляжа (1179). В номере были все принадлежности, халаты тапочки, утюг гладильная доска, тв, кондиционер. Ванная комната отделена стеной, а не прозрачным стеклом, на террасе джакузи, кровать была одна, но размер ее позволял нам спать и не мешать друг другу, еще был диванчик, мини бар, и набор для приготовления чая и кофе. Единственный минус дверь между нашим и соседним номером. Уборка номера проходила каждый день. Претенций к уборке нет.Питание считаю было хорошим, выбор блюд был разнообразным. Ходили пару раз в американский и итальянский ресторан. При входе всегда встретят, поприветствуют, проводят к столику, сразу же официант приносил напитки. В барах коктейли не заказывала не могу сказать про их качество. Пробовала крем ликер со льдом, на пляже, понравился. Вообще мы предпочитали отдыхать на пляже. Шезлонги приходилось занимать с утра. Купались в океане, который был не всегда спокойным, пляж чистый, и его постоянно убирали, сын бегал еще и в бассейне плавал, нырял. Бассейн чистый большой, но и народу там не мало, конечно много семей с детьми. Контингент в отеле был в основном иностранный. Американцы все со своими термо-кружками, довольно таки шумные, видно что приехали оторваться по полной, тагил по-американски. Одни такие жили в соседнем номере, а так как между номерами была дверь, то слышимость была великолепная.Пару ночей они отмечали свой приезд, потом то ругались, то истерика была у дамы, потом бурное примирение ... даже пришлось один раз поругаться с ними, правда в основном на русском языке, но они поняли слово полиция, и потом вели себя более спокойно, может устали уже пить, не знаю, но потише стали себя вести.
СПА я не посещала, не могу сказать. Вечерние шоу на английском и испанском языке, пользовались большой популярностью, видно было, что иностранцам весело. В общем и целом отель не плохой, нас все устроило, все понравилось. Конечно целыми днями мы не планировали сидеть в отеле, ездили на экскурсии, очень понравился остров Саона, Санто Доминго особо не впечатлили сам город, но понравился и собор и мавзолей Кристофора Колумба, да и гид очень интересно рассказывал. Сами ездили в манати парк, с дельфинами правда не купались, так погуляли, посмотрели разные шоу.
В общем отдыхом остались очень довольны. Доминиканцы веселые доброжелательные люди.
Отдельное спасибо фотографам отеля, сделали замечательную фотосессию.

Туры в Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар), вылет из г.Москва

10.12.2016