: : Тунис : : Сусс : : Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*+ (Хасдрубал Таласса СПА) Сусс Тунис : : Отзыв 1886980 : : Туры

Отзыв на отель Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*+ (Хасдрубал Таласса СПА) Сусс Тунис

Отзыв написал 15.11.2014.

Я не собиралась ехать в Тунис - неожиданно удалось летом пойти в отпуск, не успевала оформить Шенген. Короче, я никак не ожидала, что так приятно проведу время в Тунисе. Отель просто выше всяких похвал. Отличное обслуживание, просто супер еда, прекрасный пляж и бассейн. Я влюбилась в Хасдрубал и в Тунис. В отеле анимации практически нет и нет развлечений для детей. Это отель для спокойного, расслабляющего, комфортного и здорового отдыха. Для пожилых, взрослых людей, для худеющих, для романтических парочек. Не для молодежи и не для маленьких детей. Здесь много хорошего про отель написано, добавлю только, что чувствовала себя по вечерам героиней фильмрв про Эркюля Пуаро - изысканный ужин в ресторане, нарядные ухоженные люди, пафосная атмосфера, услужливые официанты, неплохое местное вино и отовсюду французская речь)))

28.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*+ (Хасдрубал Таласса СПА) Сусс Тунис>>>