: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* Punta Cana : : Отзыв 1886976 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* Punta Cana

Отзыв написал 15.11.2014.

Наш самолёт задержали на 5 часов, ещё и перелёт 12-ти часовой, мы уставшие прибыли в отель поздно вечером.

Номера и заселение: Всю нашу российскую делегацию поселили в корпус С (слева). Номер на первом этаже кошмарный -честное слово! Мебель древняя, стены грязные, жить ,конечно, можно, но в голове не укладывалось, что это 5 звёзд! Пошли на ресепшн - нам предложили за предоплату (10$ за день) номер в корпусе Н(тоже слева). Мы его посмотрели и оказалось, что он чуть лучше нашего. На утро нам обещали найти номер в другой части отеля - справа. Рано утром мы уже смотрели другие варианты - согласились на номер С 102 в правой части (доплата 10$ за сутки). Номера с видом на море были 20$. Итак, наш "новый" номер: на втором этаже, светлый, достаточно чистый, хотя мебель такая же старая и очень сильная слышимость. Убрали все старые покрывала, подушки, сделали мини перестановку, поставили цветы:) +нас ждал сюрприз бутылка шампанского и прокисшие нарезанные фрукты. В мини-баре кола, фанта, спрайт и вода. Есть кофе-машина. 2 русских канала. Сейф платный ( мы не брали). При выезде обнаружили, что вся наша тёплая одежда, которую на отдыхе не носили обросла плесенью в шкафу и чемодан тоже(

Уборка в номере: ежедневно. Возвращались с пляжа вечером, обычно полотенец в номере ещё не было, их доносили позже. Бельё не заметила, что меняли. Шампунь и гель для душа клали каждый день, а вот кофе нет - приходилось его просить. Мини - бар пополнялся ежедневно. Горячая вода была! Слышали от соотечественников, что у них не было в номере! Так что нам в чём-то повезло)

Пляж: песок не белый, скорее коричневатый. Лежаков на много и сам пляж большой, но в начале ноября заехало много отдыхающих и лежаков стало не хватать. Зонтиков мало и места под ними нужно занимать с ночи). Береговая линия достаточно протяженная, гуляли по диким пляжам, можно даже дойти до других отелей. Вода в океане тёплая, приятная, но мутная. В первые дни нашего отдыха весь пляж был в водорослях, их убирали каждое утро. Но потом водоросли куда - то делись, гулять по чистому пляжу стало очень приятно.

Бассейн: бассейн большой, с разной глубиной, есть Vip-зона, развлечения для детей. Лежаков тоже достаточно. Есть бары в бассейне, душ.
Аква-парк: были там один раз(не очень любим бассейны на отдыхе в принципе). Народу совсем не было и мы покатались на всех горках - их где-то 5-6). От пляжа до аква-парка идти далековато, минут 10.

Питание: впечатления от питание тоже двойственные. Ну не вкууусно нам было, ничего уж тут не поделать, на вкус и цвет...как говориться...не буду уже подробно расписывать. Хотя еды завались, бары у бассейна, в лобби, на пляже, барбекю . Коктейли понравились в лобби. Очень порадовали фреши на завтрак! и шампанское) Фрукты: манго, папайя, маракуйя, кокос. Есть рестораны, в которые нужно записываться, мы были в японском (понравилось), американском(для любителей картошки и хот-догов) и в стейк-хаусе(нормально).

Развлечения: из отеля выйти некуда, если только ехать на такси (дорого). Территория отеля очень большая, прямо на территории есть магазинчики, спорт.зал, теннисный корт. Вечером народ собирается в лобби, и сесть некуда.

Интернет: в лобби платный и медленный. 30 минут - 5$.

Анимация: Замечательная, хотя я и не участвовала во всех играх на пляже и конкурсах, но с удовольствием наблюдала, как веселились другие. Есть мероприятия и для детей, и для взрослых. Каждый вечер - шоу, караоке или дискотека. Надо заметить, что за время нашего отдыха концертная программа ни разу не повторилась.

Персонал: Персонал порадовал. Есть ощущение, что тебе рады - это очень важно).

Почти каждый день после обеда было пасмурно и дождь. По утрам солнечно.
Отель нормальный за свою стоимость, но ему нужна реновация, а пока это скорее 4*. Отель могу рекомендовать, в принципе мы хорошо отдохнули!

Туры в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* Punta Cana, вылет из г.Москва

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* Punta Cana>>>