: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Хургада : : Отзыв 1886974 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Хургада

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 04 11 2014 по 12 11 2014. В отель Festival Reviera приехали в 19:00. Нас сразу же заселили в Jardin хотя мы приехали в Reviera. Мы пошли разбираться на ресепшен почему так произошло. Они принесли нас свои извинения и поменяли нам номер. Этот номер был на бель этаже,когда мы зашли в номер мы были очень удивлены! Стены были грязные,мебель ужасная и старая,ручки на мебели ели держались,вид из номера был НА СТЕМУ ЗА КОТОРОЙ БЫЛ МУСОР!!!!! Постельное бельё было в пятнах,когда мы попросили поменять они просто это же постельное перевернули другой стороной.Но самой СТРАШНОЕ оказалось не это!!!! Когда мы открыли шкаф нас там ждал СЮРПРИЗ!!!! ЭТО БЫЛ ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы позвонили на ресепшен и сказали что у нас тараканы.Они опять поменяли номер.Это уже был третий номер. Он был на пятом этаже. Всё в номере была не очень хорошо ,но можно сказать нормально.Ели бы не вытяжка которая включается в пять утра!!!!Это был просто ужас!Нам опять поменяли номер. Это номер был наверно самым нормальным из всех!Номер выходил на террасу. Дальше про столовую. Столовая нормальна,но посуда ГРЯЗНАЯ и её очень быстро разбирают!ЗА ЕДОЙ ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ,НУЖНО СТОЯТЬ 5-10 МИН ЧТОБЫ НАЛОЖИТЬ СЕБЕ ЕДЫ! Фрукты только нарезанные. Сложно найти чистый стол с приборами, самим взять приборы негде.
Дальше хол. Диваны все продавлены! В холе стоит фонтан,когда мы подошли к нему,там почему то плавали огрызки помидор!Wi-fi очень плохой!Территория отеля красивая,очень много пальм.Но лежаки на море УЖАСНЫЕ!!Они все ржавые!НА них лежат какие то порванные матрасы!В бассейнах вместо плитки внутри постелена клеёнка!!!!И в каких то местах она даже порвана!!!И том видно ржавое дно.

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада>>>