: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1886962 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в отеле Гранд. Вссе суперово. Очень довольны. объедение. Просто несчетное коллиесто ресторанов. Мы все их так и не поcетили. Успели посетить только Мексиканский и Индийский. В Индийском все напитки платные. Где-то 5 а ля карт ресторанов. и в эти а ля карт рестораны нужно записываться за день.Кроме этого еще 2 ресторана со шведским столом. Один у ресепшна (туда очередь поcтоянно). Один ближе к пляжу Риф - там кухня такая же, но зато нет очередии и все спокойно. Играет легкая непринуженная музыка и вообще в рсторане царрит роmантическая атмосера. И с этого ресторана открывается прекраснейший вид на море.
Так же в этом отеле великолепный пляж. Одно заглядение. Пляж тщатеьно убирается и всегда очень чиcтенький.
Номер тоже хороший.Убирался каждый день. Уборщик у нас был - умелые ручки. Каждый день разные фигурки из полотенец.
Заселили нас очень быстро, наверное, потому то мы приехали в 4 вечера, а заселение каак известно начинается с 2 часов. Нас встретили 2 Наташи. Две очень приятные девушки) Одна Наташа из Библио Глобуса. Вторая от отеля. Обоедвочки наши - русские, не египтянки.
Мы ездили на экскурсии - наа квадроциклы ии в Израиль. Отдохули просто шикарно. Нам все очень понраавилось.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>