: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Sea Sands Resort Phuket : : Отзыв 1886943 : : Туры

Отзыв на отель Karon Sea Sands Resort Phuket

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали в данном отеле с 29 октября по 7 ноября. Выбирали отель по отзывам, бронировали на сайте отеля за 2 дня до вылета. Отелем, как и впрочем всем отдыхом остались очень довольны. Трансфер из аэропорта и обратно заказывали тоже в отеле- очень удобно, привезли,чемоданчики донесли, сказали спасибо, что наш отель выбрали. Разместили через пять минут после приезда,задолго до 12 часов.
Номер на втором этаже,211, обычный стандарт. Расположен очень удачно, вид на бассейн, чистенький, большой и прохладненький. Очень обрадовало наличие чайного набора, вечером горячий чаек с тайскими блинчиками-ооооооооооооо! Ванна укомплектована стандартно, сейф в наличии, фен и сушилка для белья есть. Подкачали полотенца, уж очень они ветхие.Ну это уж так, к чему-то надо придраться. Да, в номере два бальших зонта, они прямо спасением от солнца на пляже стали- то, что на пляже лежаков и зонтов нет уже ,наверное, все в курсе. Бассейн в отеле понравился,для такой пловчихи как я глубина в 1,62 м в самый раз, джакузи исправно, брали шейки в баре в бассейне,но гораздо дороже, чем на улице.
Завтраки нормальные,в голодный обморок не падали.Ветчина, какая-то куринная колбаска, сосиски, курица с рисом, 2 вида сыра, красная рыбка, яйца во всех своих проявлениях, круассаны, фрукты ,2 вида йогурта, чай, кофе, соки. Может что-то забыла.
Расположен отель очень удачно, вроде и от пляжа близко, но не на набережной. Рядом кафе (не впечатлило), обменник, массажный салон, продуктовый магазин. За поворотом от отеля направо есть кафе д"ома, ходили туда понастальгировать о русской кухне, вполне.
Вообще, еще неделя после возвращения не прошла, а я так скучаю по Карону. Оказалось, что я еще не все посмотрела, не все купила, и совсем не накупалась. Придется возвращаться, и почему-то уверена, что в этот отель.

Туры в Karon Sea Sands Resort Phuket, вылет из г.Москва

21.12.2016