: : Египет : : Хургада : : Хургада Minamark Beach Resort : : Отзыв 1886942 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Minamark Beach Resort

Отзыв написал 14.11.2014.

Пишу по горячим следам, только вернулась из Египта. Отдых был хороший - великолепная погода, отличное море, чего невозможно сказать об отеле. Отель очень старый, номера темные. Нашим туристам дают только номера в основном здании- без балконов, с видом на ул. Шератон ( бесконечный шум от машин) или с видом на окна соседей (расстояние между корпусами не более 2 метров, поэтому шторы на окнах никогда не раскрываются, солнце в комнату никогда не заглядывает).
Как я писала выше, отель находится на улице Шератон. Просто пройти прогуляться по данной улице невозможно.Торговцы "достают".
Когда я слышала от отдыхающих, что есть люди в отеле, кто приезжает сюда четвертый раз, а какой-то мужчина приехал восьмой раз в этот отель, то кроме удивления и растерянности нет других эмоций . Я не говорю, что я отдыхала раньше в каких-то "навороченных" отелях, но с таким столкнулась впервые.Я уж точно в MINAMARK не поеду никогда и не кому не посоветую.

Туры в Хургада Minamark Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Minamark Beach Resort>>>