: : Мексика : : Ривьера Майя : : Grand Bahia Principe Coba 5* (Гран Байя Принсипе Коба) Ривьера Майя Мексика : : Отзыв 1886870 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Coba 5* (Гран Байя Принсипе Коба) Ривьера Майя Мексика

191313 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 14.11.2014.

Мы с мужем третий раз отдыхали в этой сети отелей. Два раза были в Доминикане и в этом году решили посмотреть Мексику. Сознательно выбирали Coba и размещение в Golden Clab. До пляжа пешком минут 10 (если не хотите пешком, можете доехать на "паровозе"). Но мы ходили пешком, наслаждаясь красотой и общением со всяким зверьем. И еще, кто поедет - не поленитесь, сходите к дикой лагуне (это по пляжу направо минут 15). Там необыкновенная вода, какие-то неземные виды остатков рифа и пеликаны, которые совсем не бояться и ныряют за рыбой прямо перед Вами. Поверьте, получите массу удовольствия. Идите к разрушенному зданию, там замечательный песок. Только обязательно обувайтесь, босиком там не пройдешь.
В номере нам каждый день из полотенец крутили разные фигурки, а вечером, пока мы гуляли, на кровати появлялись конфетки. Но самое приятно и неожиданное для нас, это то, что на годовщину нашей свадьбы нам украсили номер шариками и лебедями, принесли шампанское и фрукты. А в Бразильском ресторане, где мы ужинали в этот вечер, принесли пылающий десерт. Спасибо всем им огромное!!!! А отдельное "спасибо" - отельному гиду Ирине. Она замечательный человечек! Ее отношение к туристам, забота и помощь по любым вопросам нам, не владеющим испанским языком, просто неоценима. Спасибо, Ирина!
Если смотреть объективно, то питание в основном ресторане несколько похуже, чем в Доминикане. Но в любом случае, все записываются в рестораны ля-карт и получают свою порцию разнообразия.
А в заключение, хочу сказать - сколько не читай отзывов, не смотри фотографий, но пока не посмотришь все своими глазами, не почувствуешь эту атмосферу - не поймешь! Мексика - страна с удивительной историей, замечательным народом, красивейшим Карибским морем и ее стоит посмотреть!!!

27.01.2017
Junior suite superior
191313 р.

Расширенный поиск тура в Grand Bahia Principe Coba 5* (Гран Байя Принсипе Коба) Ривьера Майя Мексика>>>