: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Египет : : Отзыв 1886868 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Египет

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали в отеле в период с 17 по 26 октября 2014 года! Уезжать не хотелось!
Заселили быстро, номер комфортный, мы молодожены - нам сделали комплимент от отеля в виде тортика)). Заехали поздно - на ужин не успели, но внимательный менеджер передал нам в номер сухой пайок и фрукты - было приятно.
Отель очень красиво обставлен внутри, зелено снаружи - все цветет. Бассейн большой, на фото выглядит как фотошоп просто - друзья даже не верят что вживую так красиво.
Питание - насчет завтраков меню не для всех. Сыр и колбасу - есть не смогли и остановились на омлете шеф-повара и фруктах. Фрукты местные - очень вкусные, и выпечка тоже пальчики оближешь. На обед и ужин - выбор огромный. И салаты и овощи отедльно, и рыба, и мясо всевозможных видов, гарниры. Тут уже каждый найдет себе по вкусу!

Отдельно хочется сказать спасибо аниматорам! Даша из Харькова и Анечка с Днепропетровска - это вообще полный улет! Все аниматоры - большие молодцы, зажигают на полную катушку, но девчонки с нами общались больше всего - мы даже обнаружили себя участниками конкурсов, хотя мы бы сами туда ни-ни))) но было весело! Спасибо! Вы сделали наш отдых еще более ярким!!
Надо сказать что ребята с анимационной группы работают ненавязчиво, но такая от них позитивная энергетика, что не поддержать невозможно! А вечерние представления в амфитеатре сработаны очень профессионально! Вы - супер!

Море , кораллы - ПРОСТО ВАУ! Ездили к острову Тиран понырять и не поняли смысла - кораллы возле отеля - красивей. В какие то дни специально по соседству от пляжи гостиницы привозят туристов нырять - рыбок очень много, всевозможных размеров и расцветок! Видели ската и даже маленькую безобидную мурену! Каждый день на берег прилетает маленький аист и ходит между туристами- никого не боится!

Вообще кто собирается ехать в Шарм - выбирайте Тиран. Не переплачивайте за 5 звезд, 4+ Тирана отличается только тем что гостиница не на первой линии, но все равно ОЧЕНЬ близко к пляжу. Спускаться минуты полторы по красивой алее и любоваться вокруг. К тому же маленькие бесплатные мини-автобусы отеля постоянно шныряют к пляжу и назад.

ИТОГ : классная гостиница,суперский пляж, чудесные аниматоры - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Туры в Тиран Исланд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Египет>>>