: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риф Оазис Блю Бей 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1886867 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.11.2014.

Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв об отеле, в котором отдыхали всей семьей в период 05-12.06.14. За границей были впервые. Очень долго выбирали отель, чтобы и 1 линия, и бассейны, и горки, и Wi-Fi. Так вот этот отель удовлетворил все наши запросы. А теперь по-порядку.
Приехали в отель в 10 вечера, заполнили документы и пошли ужинать. После ужина заселили в номера. Нас 4 взрослых: меня с дочкой (17 лет) поселили в один стандарт, мужа с сыном (24 года) поселили в стандарт на другом конце корпуса. На следующий день познакомились с русской девушкой администратором отеля Ксенией. Очень приятная и славная девушка. После нашей просьбы переселить нас поближе, при ее содействии нам абсолютно бесплатно дали шикарный семейный номер, практически 2-х комнатная квартира. Ксении огромное отдельное спасибо! Каждый раз оставляли красивых зверюшек на кровати, причем мы чаевые не оставляли.
Территория отеля очень красивая, огромная, по территории ходит автобус. От самых дальних корпусов до ресторана можно пройти пешком, а можно доехать на этом автобусе. Все везде чисто, тихо, персонал не навязчивый. В номерах убирали, когда мы были на пляже. Бассейны огромные, красивые, были 3 водные горки, но на них не хватило времени. На пляж можно спуститься по лестнице, можно на лифте. Пляж 2-х уровневый: на 1 уровне непосредственно пляж и море, на 2-м джакузи под открытым небом (3 бассейна с различным гидромассажем). На пляже все идеально: лежаки, матрасы полотенца, понтон не длинный, рядом с понтоном красивейшие кораллы, также есть и детский пляж, там мелко и песок.
И еще что очень приятно удивило - у нас не было никаких браслетов или еще чего-либо для обозначения нашей принадлежности к отелю.
Ресторан основной огромный, чистый, есть столики в помещении, где работали кондиционеры, есть столики на террасе. В ресторане нас в основном обслуживал один официант по имени Рахман. Очень приятный и улыбчивый парень. Весь персонал добродушный. Еда разнообразная, выпечка классная, фруктов достаточно, супы хоть и протертые, но очень вкусные. Нам все очень понравилось. На пляже тоже можно было и перекусывать, и брать напитки. Помимо основного ресторана были еще 4, но туда не ходили, так как в основном ресторане наедались до отвала.
Отдыхом и отелем остались очень довольны, если Шарм-эль-Шейх, то только Reef Oasis!!!

Туры в Риф Оазис Блю Бей 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Блю Бей 5* Шарм эль Шейх>>>