: : Индия : : Южный Гоа : : La Grace Resort 4* (Ла Грейс) : : Отзыв 1886861 : : Туры

Отзыв на отель La Grace Resort 4* (Ла Грейс)

Отзыв написал 14.11.2014.

Хочу закончить свой отзыв, как и обещала, по возвращении домой. Все хорошо - теперь отдых в воспоминаниях, как сладкий сон. Про экскурсии - брали от Пегаса на Специи, Слоны и водопад в национальном заповеднике, очень занимательная и интересная экскурсия как для взрослых, так и для детей (катание на слонах, кормление и купание с ними - незабываемые впечатления, дети очень довольны, путешествие на джипах по заповеднику, купание в водопаде, все клево), только по цене дороговато получилось на четверых 275$, потом многие наши соотечественники ездили на частых машинках, отельных такси, в два раза дешевле, по программе то же самое, будем считать, что переплатили... Но зато в экскурсию был включен завтрак и очень плотный обед на плантации специй!
Брали такси ездили в город Маргао на рыбный и фруктовые рынки, в супермаркет, примерно минут 20-25 мин. езды с отеля, парень-водитель везде следовал за нами, помогал объясняться с продавцами, торговался, помогал носить сумки ))) Его услуги обошлись нам в 500 рупий (330 рублей). Покупали экзотические фрукты, морепродукты, готовили в номере, все по приятным ценам. Целую сумку фруктов привезли с собой в Россию, без проблем, примерно 8-9 кг в ручной клади.
На море были каждый день в утренние часы и после обеда, с 13.00 до 16.00 старались прятаться от солнышка - уж очень оно жаркое, отдыхали самое начало ноября - с погодой повезло, дождя не было ни разу, море 27-29 градусов, ночи не душные, немного с прохладой. Климат очень влажный, тропический - вещи плохо сохли - помогал вентилятор на потолке в каждой комнате номера. В целом, более чем довольны, отдыхом, это четвертая страна, в которой мы побывали, пока это лучшее для меня. Очень надеюсь приехать на Гоа еще, буду мечтать об этом! Приятного отдыха!

Туры в La Grace Resort 4* (Ла Грейс), вылет из г.Москва

07.12.2016