: : Мексика : : Ривьера Майя : : Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* (Гранд Ривьера энд Гранд Сансет Мексика) Ривьера Майя Мексика : : Отзыв 1886860 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* (Гранд Ривьера энд Гранд Сансет Мексика) Ривьера Майя Мексика

Отзыв написал 14.11.2014.

Отель супер. Размещение быстро. В номере все аккуратное, не зашарпано, убирают хорошо, но бар заполняют не всегда по полной программе. Один минус, нет халата, тапочек и зубной щетки, что не свойственно для 5*.
Питание супер-супер, все рестораны понравились. Вино и текила без ограничений, бармэны не жадничают, все делают качественно и мешают все что просят.
Пляж огромный, места столько, что можно потеряться. В декабре был сильный ветер, в море было прохладно, но все купались. Дамам посоветую взять кофточку и обувь чуть закрытую, вечером было прохладно. Развлечений хватает, но в силу разницы во времени, сходишь пару раз и отсыпаешься.
Турфирма не рекомендует брать машину на прокат, типа обманут. Наши брали, ездили, никаких проблем и за все время никаких проблем с др не было.
В отеле отрываются две нации:русские и американцы. Наших мы привыкли наблюдать, а вот за теми чудиками стоит понаблюдать, очень нравоучительно, а главное видишь насколько в нашей стране воспитание было и есть.
Отель в общем тихий, только коатэсы по ночам по мусоркам шарятся, но это милашки и безобидные.

29.12.2016
Junior deluxe suite

Расширенный поиск тура в Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* (Гранд Ривьера энд Гранд Сансет Мексика) Ривьера Майя Мексика>>>