: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886840 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали в отделе с 28.10.2014 по 06.11.2014г. вчетвером (трое взрослых и один ребенок). С размещением проблем не было. Заселили нас в просторный 2 комнатный номер (family suites ), в номере две ванные комнаты. Мебель скромная, не новая. В общем, номер не самый худший. Убирали номер каждый день.
Питание хорошее, голодным не останешься. Ходили в рестораны лякарте в три из четырех (Индийский, Ливанский, Итальянский). Больше понравился Итальянский, порции большие, все вкусно. С записью проблем не было, подходите на ресепшен и записываетесь на любой день и время.
Территория отела большая, чистая и очень зеленая.
Персонал приветливый, доброжелательный.
С морем конечно не повезло, до обеда всегда висел красный флаг, но и у берега можно было увидеть много красивых рыбок. Без специальной обуви в море не зайти.
В отеле хорошая анимация, не давали скучать ни днем, ни ночью. Вечерние шоу проходили весело и интересно.
При отеле есть замечательные магазины (возле главного ресторана): продают всё, что можно. Цены даже ниже, чем городе. Есть лавочка с маслами и папирусами - мы общались с Айманом. Позитивный, очень приятный молодой человек. Ненавязчив, с ним простом можно пообщаться, попить чаю (бесплатно).
Отель нам понравился, обязательно еще вернёмся сюда!
Отель подходит и для молодежи и для отдыха с детьми.

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>