: : ОАЭ : : Аджман : : Тулип Инн Роял Сьютс ОАЭ : : Отзыв 1886838 : : Туры

Отзыв на отель Тулип Инн Роял Сьютс ОАЭ

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхал в конце октября 2014 с женой в ОАЭ. Первый раз в эмиратах. В целом отель не плохой, твердая троечка. Кто рассчитывает приехать в отель 3* и увидеть там больше - будет разочарован. Номер был студия на 19 этаже, по началу произвел впечатление что плохо убрали (жена сразу нашла пыль в шкафах, тумбочках, окна были очень грязные - все в пыли/песке), сразу отвалилась полочка для полотенец в санузле. Но я морально подготовил себя перед приездом что может быть хуже, на этом все плохие моменты закончились (полочку прикрепили, уборка номера каждый день, смена постельного через день, полотенца меняли почти каждый день, вода/кофе/чай постоянно приносили в номер). Отдельно хочется отметить не заменимых русско-говорящих администраторов на ресепшен Иса и Венера - огромное им спасибо, очень отзывчивые, всегда помогали и подсказывали. Завтраки меня вполне устраивали - выбор не плохой, есть можно (правда каждый день ассортимент почти не менялся). Самый большой минус отеля - нет своего пляжа, можно ходить через дорогу в платный - 30 AED с человека (чистый и хоженый пляж, есть бассейн, лежаки, дают полотенца, можно заказать что бы принесли напитки) или на бесплатный, минут 5-10 пешком (но он грязный - бычки по всюду, бутылки и т.д., а так же собирается много приезжих рабочих - пакистанцы, иранцы, египтяне, которые любят глазеть на наших девушек))).
Трансфер от отеля 3 раза в неделю и едут в 15:00 от отеля, что для меня не очень удобно и мы ездили утром на общественном двухэтажном автобусе до Дубая, а дальше на метро и такси. Во возвращались в отель в 24:00-2:00 ночи, спали, а с утра завтраки и новые планы - экскурсии, аквапарки, шопинг и т.д..
К стати пользовался приложением Entertainer, принимают его везде в ОАЭ. Помогает экономить))

Туры в Тулип Инн Роял Сьютс ОАЭ, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тулип Инн Роял Сьютс ОАЭ>>>