: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Sun Gardens Apts 4* Protaras : : Отзыв 1886836 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Sun Gardens Apts 4* Protaras

вылет 30 июля

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхала в сентябре. Очень уютный, позитивные отель (позитивный - относится именно ко всему отелю). Не напрягало ничего! Все очень доброжелательно, все вопросы решались наз раз.
В отель трансфер доставил ночью, заселили сразу. Секьюрити Мирослав (отдельное спасибо!) проверил, чтобы у меня в номере все работало, предложил чай, кофе, сэндвич (до завтрака-то еще далеко).
Номер чистенький, уборка ежедневно. Для зарядки телефонов, планшетов и т.п. на ресепшене можно взять переходник под депозит.
Питание - стандартное. У меня было завтрак/ужин. Но если Вы не хотите ужинать или планируете провести вечер вне отеля, Вам без проблем поменяют ужин на обед. В июне отдыхали в Пафосе с таким же питанием. Там для замены ужина на обед необходима была причина, например, экскурсия с поздним возвращением. Здесь все гораздо проще.
Отдельная тема - персонал. Очень доброжелательный, внимательный! Ребята, спасибо за отличный отдых с одними только положительными эмоциями!
Пляж есть минутах в пяти хотьбы. Но очень рекомендую прогуляться вдоль моря направо (отличный променад! кстати, вечером есть подсветка) минут 10-15 до известного пляжа Fig Tree Bay. Не пожалеете!
Немного не понятна ситуация с пляжными полотенцами (их тоже берете за депозит). Их меняете по мере необходимости. Но девушку, которая занимается этими самыми полотенцами, либо никак не могла застать на месте, либо чистые полотенца у нее были в состоянии "закончились". И к тому же она почти не говорит ни по-русски, ни по-английски... Странно как-то... Но на фоне всей остальной идиллии и отличной работы персонала, это было совершенно неважно.
Расположен отель на окраине Протараса. Если любите ночную тусовку, придется пользоваться такси или опять же прогуляться.
Искренне рекомендую!

Туры в Tsokkos Sun Gardens Apts 4* Protaras, вылет из г.Москва