: : Турция : : Кемер : : Кемер Jeans Club Hotels Kaplan : : Отзыв 1886822 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Jeans Club Hotels Kaplan

Отзыв написал 14.11.2014.

Здравствуйте!!! Мы в этом отеле отдыхали с семьей с 7 по 15 августа 2014 года. Заехали мы в 7 утра, номеров свободных не было, сказали заселение будет в 14.00, до указанного времени мы прогулялись по территории отеля, пообедали. В указанный срок нас заселили. Был правда один не приятный момент, на ресепшине нам предложили полуподвальную комнату за бассейном и прямо сказали, что цена решения этого вопроса 50 $, мы с мужем решили, что в чужой стране доказать свою правоту невозможно (мы впервые за границей) и вынужденно согласились. Кстати как оказалось потом, на это попались не мы одни. Затем нас заселили в неплохой номер, что касается уборки в номерах, то я оставляла по 1$ и никаких претензий у меня не было.
А в общем отель не плохой, питание очень хорошее, может немного не привычное, но все свежее это точно, никаких проблем не возникало учитывая что у нас больной ребенок. Море отличное, ухоженная территория и если бы не это прямое вымогательство, которое подпортило нам первый день - все отлично.

Туры в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan>>>