: : Египет : : Хургада : : Хургада Movie Gate Hurghada 4* : : Отзыв 1886815 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Movie Gate Hurghada 4*

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком.Переживали за маленького,но у него адаптация прошла прекрасно,тоже купался вместе с нами.Хотя бассейнов было много,их не посещали,только во время аква аэробики,проводили время на море)
ТЕРРИТОРИЯ.Большая,с множеством зелени)
МОРЕ.Очень очень мелкое,идеально подходит для маленьких детишек.Если хотите глубины и чистой прозрачной воды,нужно пройти по пирсу около 200 метров(недолго).При отсутствии ветра вода изумительная,теплая и приятная,из наших 10 дней в течение 3 дней дули сильные ветры,ребенка не купали,но сами не отказывались от купания,вода была нормальная,только выходить на ветер не очень приятно)))
ПИТАНИЕ.Питания разнообразное,вкусно готовят,из фруктов были гуава,финики,бананы,апельсины,дыня.Множество выпечки из слоеного теста,каждый день мясо,рыба.Голодными не останетесь.Напитки все местного производства,за плату можно приобрести напитки импортного изготовления.Про рестораны аля-карт отельная тема.ТУДА МОЖНО НЕ ХОДИТЬ ВООБЩЕ,ТАК КАК ВСЕ РАВНО ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ В ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН.
УБОРКА КОМНАТ И ТЕРРИТОРИИ производится ежедневно,кругом чисто,тротуары моют шампунем,что нас приятно удивило,полотенца и белоснежное новое постельное белье ежедневно меняют.
КОМНАТЫ.Жили в эконом номере,все понравилось.Был плазменный телевизор,тумбочка,фен,маленький холодильник.Мебель новая.
ОСОБО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ АНИМАТОРОВ. ЭТИ ЛЮДИ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ОТДЫХАЮЩИХ(ВОДНОЕ ПОЛО,ФУТБОЛ,ВОЛЕЙБОЛ,СТЭП АЭРОБИКА,ВОДНАЯ АЭРОБИКА,ТАНЦЫ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ).ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ.ОСОБО ЗАПОМНИЛИСЬ РОМАН,ЗИЗО,БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ И АНАБЭЛЬ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,НЕТ СЛОВ!!!
Но в бочку меда хочется добавить каплю дегтя,о которой не могу не сказать.Напишу это в минусы отеля.
А в целом было все хорошо,мы хорошо отдохнули и приехали счастливые и загорелые)))

Туры в Хургада Movie Gate Hurghada 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Movie Gate Hurghada 4*>>>