: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1886813 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.11.2014.

Наш отдых с детьми. Отдыхали в отеле Гранд Отель. Отдых понравился. Первый раз в Египте, первый рааз в Шарме и первый раз с детьми на отдыхе. Нас этот oтель поразил радушием, гостеприимством и отзывчивостью персонал. Русскоязычные девочки с ресепшена - Наталья и Надежда - просто трепещут над каждм своим гостем, что очень приятно и ты чувствуешь себя как дома в этом отеле. Девчоночки- вы классные и если мы и врнемся в этот отель, то только именно к Вам. Вы - изюминка этого теля!!!
Номера здесь обычные, ничего особенного. Даже я бы сказала, что можно бы и ремонт уж сделать в номерах... не помешало бы...
Пляж очень чистый, короткий понтон и идет рифовый пляж, что очень нравилось детям. Ныряли и плавали с масками... У детей ума приятных впечатлений.
С едой в этом отеле проблемы нету ввообще и навряд ли огда будет... ))) с голоду не помрете, это точно... 2 основных ресторана, 7 а ля карт рестораанов, 4 бара... вообщев и сладкого и нормаальной еды можно объестся просто.
Территория на удиивление большая. Можно зблудиться, но очень красиво в темное ввремя суток, огда включают подсветку.
Ездили на 2 экскурсии от Библио Глобус. Остались доольны. Дети не хотели уезжать.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>