: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5* : : Отзыв 1886805 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*

Отзыв написал 14.11.2014.

При выборе отеля не обращайте внимание на звезды. Звезды не показатель качества, а всего лишь определяют размер отеля и количество услуг. Этот отель соответствует 5*, но находиться в средней ценовой категории и качество соответствующее - среднее. Я считаю, что качество этого отеля полностью соответствует его цене! Есть в Египте отели получше, они и дороже. А теперь подробности...
Что понравилось:
1. Пляж! Очень красивый, живописный пляж. Места много, лежаков и зонтиков хватает. Пляж разбит на небольшие уютные зоны с разнообразными видами.
2. Много бассейнов.
3. Большая территория для прогулок с несколькими смотровыми площадками.
4. Свободный доступ на пляж ночью (без купания!). Ночью пляж красиво подсвечен. Очень романтично можно прогуляться с девушкой по пляжу и даже найти укромные уголки.
5. Персонал приветливый. Официанты веселые, но ленивые и беспечные - "забывчивые"))). Шутите и улыбайтесь и вам ответят тем же!
6. Номера достаточно просторные. Стандартный набор... Есть фен и биде, мини холодильник и сейф. Кондиционер не сильно шумящий, мощный. Звукоизоляция хорошая. Те номера, что расположены ближе к берегу уже относятся к стандартам. Телевизоры разные - где-то старый, а где-то новая плазма. Мебель не новая, но крепкая. Скрипит, но не разваливается. Проверено в нескольких номерах! )))
7. Есть ресторан у самого красного моря, где можно отобедать.
8. В течении дня можно найти легкие закуски на территории отеля.
9. Отель расположен близко к другим центрам Шарм Ель Шейха: Наами бей и Олд маркет. 3-5 минут на такси (3-4$ максимум). Из отеля ходит бесплатный автобус, но по записи и по расписанию. В пешей доступности расположен шоу-парк "1001 ночь" и торговые ряды. До аэропорта тоже не далеко. В отеле есть магазинчики со всем необходимым, но дорого. Есть медицинский пункт с врачом! (У девушки подскочила температура до 39. По страховке ночью доктор пришел за 5 минут и сделал нужный укол, оставил градусник и дал таблеток. Утром пришел еще раз. Девушка поправилась за два дня!).
10. Есть своя отельная дискотека с нормальным освещением, не плохим звуком и средненьким диджеем. А атмосфера дискотеки зависит от текущего контингента. Временами народа много и весело, а временами скучно.

Но вцелом отдых нам понравился. Всем довольны ны 98%!!!

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*>>>