: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1886794 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.11.2014.

Отель:
На свою четверку отель тянет. Не смотря на то, что там давно не было ремонта, отель очень уютный. Все необходимое рядом. Территория относительно ухоженная и зеленая. Рядом с отелем есть площадь Сохо и куча магазинчиков по дороге.
Номера:
У нас на троих был номер с трехместной кроватью, когда мы попросили одну отдельную кровать, без проблем принесли еще одну. Мебель была старенькая, но т.к. мы ехали туда из-за рифа, нас это не смущало. Убирали качественно и делали разные фигурки из полотенец только за чаевые.
Аниматоры:
Веселые, креативные, ответственные, жизнерадостные ребята. Если у нас возникали какие-то вопросы, всегда помогали. Заряжали нас позитивом на протяжении всего отдыха. Они сделали наш отдых. Если в следующем году они еще будут работать аниматорами, мы поедем в тот отель, в котором будут они.
Персонал:
Очень дружелюбные, приветливые и старательные
Море, пляж:
Риф восхитил, сильного течения за время отдыха вообще не наблюдалось. Вход только с пантонов. Плавать можно было по всей длине вдоль берега. На пляже лежаки и зонтики бесплатные. Полотенца брали в отеле. Пляж максимум в 15 минутах ходьбы от отеля по красивым аллейкам по прямой. До пляжа и обратно каждые 15 минут ездит автобус до пяти часов вечера.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>