: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1886788 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 14.11.2014.

Если вы заланировали тихий и красивый отдых, вам сюда!
Отель расположен в крайней южной точке пляжа Патонг. Корпуса утопают в зелени тропического леса. Территория ухожена и красиво оформлена. Пляж отеля находится в бухте и защищен от больших волн коралловым рифом. Вода изумительно-бирюзовая. Пляж чистый с мягким светлым песком. Единственная особенность - к обеду море уходит и до рифа можно дойти пешком. К вечеру вода возвращается. Море чистое, теплое, спокойное.
Заселили нас сразу. Номера обычные. Убираются каждый день. Есть полноценный балкон со столиком и парой кресел. Наш был с видом на море.
Кухня в Тайланде так себе в принципе ))) завтраки однообразные, но вкусные и в полном об'еме. По меню готовят быстро. Есть европейские блюда и детское меню. Очень приятный и внимательный персонал.
До города можно дойти пешком, дождаться или поймать по дороге тук-тук. В отеле есть такси-сервис, но мы им не пользовались.
Получается, что отдых здесь на любой вкус. В отеле тихо и хорош
о, до центра Патонга минут 10-15, учитывая пробки.
Каждый вечер в ресторане отеля проходят развлекательные мероприятия.
Днем можно заняться йогой и поиграть в пляжный волейбол.
Я бы рекомендовала этот отель своим друзьям. Сюда хочется вернуться ))
К тур-оператору этот отзыв не относится! С Анексом в первый и в последний раз!

Туры в Три Транг Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

11.12.2016