: : Турция : : Кемер : : Jeans Club Hotels Kaplan 5* (Джинс Клуб Каплан) : : Отзыв 1886781 : : Туры

Отзыв на отель Jeans Club Hotels Kaplan 5* (Джинс Клуб Каплан)

Отзыв написал 14.11.2014.

Были в отеле в начале сентября.Ездили с семьёй. Понравилось все.
Размещение и номер:
Разместили не в основном корпусе а в дополнительном 5 этажном корпусе.Изначально это очень огорчило, но как потом оказалось напрасно.Есть 2 лифта.Номер просторный, светлый и чистый.Банные полотенца приличные.Халатов тапочек в номере не оказалось, а жаль. Сейф бесплатный, мы сразу же заблокировали его по ошибке, но потом нам его открыли.
Питание было не плохое.
Очень большое разнообразие блюд.В здании сам ресторан не большой, сладости и бар. На улице разнообразная еда, салаты, фрукты и каждый вечер проходит барбекю от шеф-повара.Все оформлено очень красиво резными фруктами и овощами.Единственный недочёт - это не всегда чистые столовые скатерти.
Сервис:
Никаких нареканий по поводу сервиса этого отеля я не нашла, обслуживали качественно.Персонал уважительный и отзывчивый.Мини-Бар заполняют 1 раз в день. Убираются в номерах хорошо.
Территория отеля и пляж:
Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная (особенно что касается территории с виллами). Видимо туда никого не заселяют, а отдыхает лишь хозяин либо его друзья.Очень приятно прогуливаться до пляжа по дорожкам между зеленью и деревьями.Пляж для такого отеля маловат, особенно если все туристы решат позагорать и искупаться.До моря было минут 7 легким шагом, но можно и за 5 минут дойти.А так в общем пляж чистый,галька с песком.Лежаки,зонты, бар все действительно бесплатно.При пляже работал небольшой бар,с такими напитками как: всякие лимонады,содовая, пиво и обычная вода из кулера.
Анимация:
Что касается анимации, то у них всё в основном для молодёжи, людей за 40 им занять практически нечем. Но группа видно, что профессиональная и делает свою работу хорошо, скажем на 5-
Подводя итог, хочется сказать, что отель оставил только приятные воспоминания.В Турции не в первый раз, но отель очень понравился!Хотя ожидали хуже, начитавшись негативных отзывов. Берите самое главное хорошее настроение, а отель вам понравится.

Туры в Jeans Club Hotels Kaplan 5* (Джинс Клуб Каплан), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jeans Club Hotels Kaplan 5* (Джинс Клуб Каплан)>>>