: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Panorama Naama Heights 4* (Панорама Наама Хейтс) : : Отзыв 1886761 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Naama Heights 4* (Панорама Наама Хейтс)

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали в ноябре. случайным образом выбрали отель, оказалось что отель напоминает все 4,но в скромном экономной варианте!!! Моря нет, на автобусе с 9часов до 10-10:30 ходит 2-3 автобуса, которые и возят тех, кто заранее записался на автобус(круто?) возят только сидя, то есть если места вам не хватит,вас возьмут,но посадят 3м на сидушку или еще куда))
Пляж как я поняла общественный, где на входе проверяют сумки с целью(как я поняла) отобрать воду, чтобы покупали на пляже. обратно автобусы идут в том же духе- успел забежать и занять место- значит поедешь с комфортом. Странная штука короче.
Еды вроде бы много,но вкусную быстро разбирают, мясо выдают повара порционно, фруктов практически нет... самое странное что воду в бутылочках не дают и не всегда разрешают набирать из кулера в бутылки...еще: в один из обедов, когда мы пришли не оказалось десертов..вообще ничего, я захотела сфоткать эту забавную картину типа "как люди кушают",но это заметил уборщик и настучал на меня повару, тот подбежал,стал возмущаться, сказал что щас все будет, при этом побежал жаловаться на меня другим поварам и(вероятно) хозяину... это меня очень расстроило.. когда принесли десерты, он стал мне говорить что мол принесли- иди бери, потом еще раз подошел, но настрой был испорчен... в номере не работал свет и сейф, но исправили. Светильников в номере нет-1 лампа в комнате. воды теплой можно дождаться только в определенные часы... ну а так все было хорошо))) много англичан и русских.

Туры в Panorama Naama Heights 4* (Панорама Наама Хейтс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Naama Heights 4* (Панорама Наама Хейтс)>>>