: : Египет : : Хургада : : Регина Аквапарк Бич 4* Хургада : : Отзыв 1886757 : : Туры

Отзыв на отель Регина Аквапарк Бич 4* Хургада

Отзыв написал 14.11.2014.

Итааак, начнём. Отдыхали с 11го по 20е октября 2014 года.
1. При выборе отеля подобной ценовой категории я и не надеялась, что вокруг меня будут с опахалом бегать. Чтобы исключить приключения с номерами, выбрала Seaview изначально и отправилась я в путь с полной уверенностью, что еду на отдых, а не с фотоаппаратом облупленную штукатурку по углам фоткать))) Но потом я приехала туда)
2. Заселение
Первый номер это было что-то) Зеркала все заляпанные и в пыли, сломанный торшер, полностью украшенный трупиками комаров, зайдя в ванную комнату я увидела душ с таким "полом", как будто там кто-то умер и его не до конца отскребли,
после чего грибок на створках и стенах показался не таким уж и страшным. Также, как и сломанный слив для бачка, оторванная дверка от тумбы под теликом и балкон усеянный окурками.
Признаюсь, немного я расстроилась ибо поняла, что впервые я попала именно в плохой отель. По этому вернулись на рецепшен ( я дала вторую шоколадку) и я попросила более чистый номер. Все познается в сравнении, так что створки без грибка и жижи на полу в душе меня сразили наповал и я сказала ДА и решилась распаковать чемодан. Кстати, вид из окна был супер.
Итого, с 12 до 16-00 ушли сугубо на организационные вопросы.
2. Олл инклюзив (?)
Его нет и сейчас объясню почему:
- вода, местная фанта, кола и тд по запросу на баре. больше 2х стаканов брать в руки нельзя.
- закуски, булочки, пицца отсутствуют в принципе. Тобишь перекусить вместо обеда либо завтрака не выйдет никак)
- завтрак, обед и ужин есть, так что голодным никто не останется и еда нормальная, супчики особенно вкусные
- а вот отдельный вопрос ПОСУДА . Её НЕТУ! Сидеть за ужином с пластиковым стаканчиком за хз сколько км от дома? Это еще повезло т.к. иногда даже пластиковых стаканов не было! Утренний кофе захотели? Ха! Размечтались)))) Это целый квест - заметить как принесут чашки, побежать туда первым, отобрать не битую, чистую и без помады)) А потом....трататам! Миссия "найди кофе или чай". Или сахар.
Аналогичная проблема была с тарелками. С салфетками. С поломанными обшарпанными стульями и ужасно грязными окнами в столовке.
- из фруктов вечнозеленый апельсин, 1 раз нормальные финики и 2 раза гуава, и дыня 3 раза спелая. Все это за 9 дней)))
3. Бассейн ужасный. Напомнил мне школьный, разница лишь в том, что он на открытом воздухе.
4. Территория и пляж
А вот это плюс! Территория зелена и красивая очень, а пляж заслуживает отдельных похвал) Лежаки есть всегда, вход по песочку либо камешкам (купили обувь 5 дол одна пара). Море - красивенное и глубокое.
пс. ожидать рыбок не стоит т.к. это Хургада и есть яхты, что равно отсутствию рыбок и рифов.
5. Персонал
Персонал хороший, если к ним с уважением относиться. Как к людям в первую очередь. И любят шоколадки)))

Итого:
Отель ужасный. ВОт честно) Я раньше не знала, что такое плохой отель...но теперь поняла и НЕРЕКОМЕНДУЮ сюда поездку.
Но если уж угоразило - наслаждайтесь пляжем, морем, поедьте на райский остров, займитесь виндсёрфингом или дайвингом, а также прогуляйтесь по красивенной набережной Марина.

Туры в Регина Аквапарк Бич 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Регина Аквапарк Бич 4* Хургада>>>