: : Турция : : Кемер : : Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza Kemer : : Отзыв 1886753 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza Kemer

вылет 29 апреля

Отзыв написал 14.11.2014.

Вот прошел год после отдыха и что-то захотелось написать про этот отель! Это отличная 4*. Единственное на что надо обращать внимание, что у отеля 5 корпусов, которые раскиданы по всему городу! Мне очень повезло и меня заселили без проблем в очень хорошем центральном корпусе, где в основном живут иностранцы.
Да, кстати, надо отметить, что этот отель принимает много европейцев. Это надо учитывать, т.к. анимации нет и дикой музыки нет, все очень спокойно и пристойно. Так что наши русские ребята и девчонки, которые любят оттянуться и нахряпаться у барной стойки - это явно не ваш вариант! Там для молодежи будет очень скучно, так как ориентация отеля все таки европейская.
Я была не в сезон, поэтому не прочувствовала всей "прелести" ресторана, в который стекается куча народу со всех 5 корпусов, т.к. он только один и находиться в центральном корпусе. А вообще питание очень и очень хорошее, для 4 (до этого я отдыхала всегда только в 5* UALL, поэтому мне сложно оценить качество и сервис).
Номера в отличном состоянии, уборка каждый день и очень хорошая! Если полотенце на полу, то обязательно поменяют на чистое и белоснежное! Я приходила вечером в номер и балдела - я его обожала!
Расположение у отеля, относительно клубов и другой инфраструктуры, просто замечательное!
Пляж маленький, но это и не удивительно - это же город, но зато он расположен далековато от порта, поэтому водичка прозрачная!
В общем я замечательно отдохнула, хотя и ездила одна!

Туры в Ambassador Hotel ex Ambassador Plaza Kemer, вылет из г.Москва

29.04.2017