: : Египет : : Хургада : : Титаник Аквапарк Хургада : : Отзыв 1886744 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Аквапарк Хургада

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали с 06.11 по 13.11. В Египте в первый раз, поэтому отель выбирали долго. Приехали в 8 утра. Переоделись и пошли гулять по территории. Территория отеля небольшая и очень ухоженная. Очень много бассейнов, 15 горок в аквапарке + детские горки (вода в детских бассейнов с подогревом). Затем двинулись на море, на пляж отеля Алладин. Сразу скажу, в Титанике территория мне лично понравилась больше. Пляж в Алладине не большой, вход в море как и с понтона так и пологий песчаный. К 14.00 вернулись в отель нам предложили номер в главном корпусе с видом на море вдалеке (за 5 у.е.). В номер заселили возможно бы и раньше (многих туристов, кто с нами приехал в одно время, на ресепшен уже не было), но нас просто не было в отеле. В номере две больших кровати и раскладной диван, на полу ковролин. Мебель не новая, но всё чисто и уютненько. Уборка ежедневно, но в первый день оставили шоколадку, во второй 1 доллар, но лебедей и пр.фигурок из полотенец так и не дождались.
Питание отличное, думаю голодным не останется никто, правда на завтраки всё одно и то же. Обслуживание в ресторане и на территории отеля на высшем уровне.
Анимация в Титанике никакая. Вечером ходили на представления в Алладин. Там действительно классно. Ещё дочка (7,5 лет) несколько часов проводила в мини-клубе днём и вечером на мини-диско также в Алладине. Девочки аниматоры Диана и Настя умнички.
Ходили в 4 ресторана аля-карт (все на территории Алладина), больше всего понравился французкий и меньше всего турецкий.
Пляж Титаника понравился больше, он довольно большой, вход пологий. На территории есть кафе, где можно и перекусить. Каждые 15 минут до пляжа ходит автобус, ехать минут 5.

Туры в Титаник Аквапарк Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Аквапарк Хургада>>>