: : Таиланд : : Пхукет : : Arita Hotel 3* (Арита Пхукет Таиланд) : : Отзыв 1886741 : : Туры

Отзыв на отель Arita Hotel 3* (Арита Пхукет Таиланд)

Отзыв написал 14.11.2014.

Ездили в рекламный тур, осматривали отель и как же оказалось хорошо, что ночевали в нем всего одну ночь(хотя лучше бы этой ночи не было).
Дело было так, пришли мы вечером в отель, я решила пойти спать, и что-то подтолкнуло меня перевернуть подушку, а она оказалась такой грязной как будто ей пол протирали! Я пошла на ресепшн поменять наволочку, поменяли. После этого своим девчонкам посоветовала проверить и свои подушки тоже, после чего они в панике прибегают из своего номера и говорят, что вся кровать кишит насекомыми!!! Мы с соседкой тоже посмотрели на кровати и там тоже было много живности. В общем мы были в шоке! Мы честно говоря уже думали идти спать на бассейн на лежаки, так как было не понятно кто же это был(блохи, вши или еще что-то, они кстати очень маленькие и сразу даже не заметишь).
В номерах дико воняет, а прямо рядом с отелем находится ночной тайский рынок, поэтому всю ночь там оры и крики и весь этот рынок бегает в Ариту в туалет. Пьяные туристы снимают номера в этом отеле на ночь. Сейчас посмотрела отзывы и очень удивилась(так как они не такие уж и плохие), хуже этой помойки я еще не встречала и никому и не за какие деньги не посоветовала бы ехать в этот отель. Мое мнение - это испорченный отдых, однако если насекомые и вонь вас не смущает, то наверно можно попробовать. Завтрак обычный, как и во всех недорогих трешках.
Сто раз подумайте перед тем как ехать сюда!!!

Туры в Arita Hotel 3* (Арита Пхукет Таиланд), вылет из г.Москва

07.12.2016