: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Nesco Waves : : Отзыв 1886739 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Nesco Waves

Отзыв написал 14.11.2014.

привет! ну что сказать ребята..буду честен. Dessole Nesco Waves 4* номера (фемели рум)-рекомендую с видом на море. номер чистый, огромная кровать, балкон с видом на море, убирались хорошо, уборщики приветливые, чего не скажешь о персонале ресторана на берегу (где проходит обед) прихожу на 5 минут раньше,и на меня недовольная рожа пропитанная гневом спускает собаку, типа нельзя еще заходить -рано, какие то проблемы? ждите типа..сразу так не приветливо..уже испорчено настроение...урод одним словом.как будто приехал в место заключения а не на отдых..в ресторане где проходит завтрак персонал в десятки раз добрее и приветливее, так же хочу добавить неско джойс отель рядом(где проходит завтрак и ужин(туда тоже можно ходить кушать, отличается большим изобилием блюд и наличием большего числа мест).еда достаточно вкусная,НО (виноград и др.фрукты не промыты (реально в грязи лежат на тарелочках) типа сами чтоли помойте???
дальше...пляж...совсем мне не понравился...похож на подмосковное строгино.эти пьяные рожи, которые видимо в своей жизни не видели пива (виски.....)ни разу, уже с первого момента вызывают отторжение.,дешевые некрасивые лежаки.зонтики.,ходят как рынке предлагают всякие услуги разные(массаж, спа)(честно неприятно,даже бесит).заход в море хороший.дно достаточно красивое).95 % русских в отеле
было много и прекрасных позитивных людей) но этот "тагил " реально бесит.в общем пляж 3 с минусом, море 4 с плюсом!!!!
я бы посоветовал не брать в неско джойс номера вообще(если хотите отдохнуть конечно, а не слушать звон бутылок в номере и пьяные песни))) берите в неско вейв( намного спокойнее чище и уютнее) (просто общался с людьми из неско джойса-реально говорят невозможно уснуть из за пьяного быдла тагила.
в вейве вообще никто не мешал спать(разве что красивая женщина рядом)
вот если бы не эта пьяная публика непонятная наверное приехал в этот отель снова.но раз на раз не приходиться(последние три дня вообще было настолько хорошо и спокойно и на пляже и в отеле, что видимо зависит от заездов.в общем вэйс рекомендую(это первая линия)никак не джойс(слишком много пьяни дешевой и шума)
в принципе хороший отель(если не этот тагил долбаный)реально чувствуешь себя не на отдыхе а на попойке дешевой.
спасало то что можно гулять спокойно по большой территории,отель правда красивый,
в общем как повезет!!! мне последние 3 дня везло)))и люди заехали порядочные(не свиньи) и погода радовала безветренностью и ясным жарким солнцем
просьба к менеджерам отеля все таки дать инструкцию персоналу ресторана на море, по более вежливому обслуживанию,(а то даже такое видел-в одной руке телефон-другой накладывает еду посетителям и еще и орет на египетском что то в трубку

Туры в Dessole Nesco Waves, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Nesco Waves>>>