: : Египет : : Хургада : : Хургада Mercure Hurghada 4*+ : : Отзыв 1886735 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mercure Hurghada 4*+

Отзыв написал 14.11.2014.

В Египте была первый раз, до этого как-то не думала об этом курорте всерьёз... Отель выбирали долго и скрупулёзно, остановились на Mercure Hurghada - честно и откровенно скажу: НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!
Уютный номер - нам достался на 3 этаже (условно, а так он вроде считается вторым), в номере есть всё, что требуется для комфорта начиная от предметов быта и заканчивая свежестью и прохладой... убирали номер каждый день.
Ухоженная территория - много зелени, цветов, аккуратные дорожки.
Всегда чистый бассейн, около которого можно без особого труда найти себе удобный лежак, а если разморило на солнышке и лень вставать - работники бара с радостью спасут вас от жажды холодным свежевыжатым соком!
Не хотите в бассейне купаться - пожалуйста к морю... Песок, лежаки, удобный вход в море...
Услужливый и очень вежливый персонал - начиная от уборщиков и заканчивая руководством отеля.
Отдельное спасибо поварам - на мой взгляд, удовлетворяли любое гастрономическое пристрастие не только любителей поесть, но и откровенных сладкоежек, как я!!!
Отличные ребята из анимации - очень весёлые, энергичные, общительные. Каждый вечер тематический, с соответствующим представлением и последующими танцами.
СПАСИБО всем за мой прекрасный отдых!!! Очень хочется вернуться в ваше незабываемое круглогодичное лето!

Туры в Хургада Mercure Hurghada 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Mercure Hurghada 4*+>>>