: : Вьетнам : : Фантьет : : Bon Bien Resort Phan Thiet : : Отзыв 1886723 : : Туры

Отзыв на отель Bon Bien Resort Phan Thiet

Отзыв написал 14.11.2014.

Всем здравствуйте!
Отдыхали в этом отеле с 31.10.14 по 10.11.14. Все очень понравилось. Только в море были медузы. Жаль конечно. Завтраки были хорошие (хоть ассортимент и не мой,но наесться можно).
Ездили мы от Библио Глобус. Нам повезло с гидами (встреча-Алина, отельный-Антон, экскурсионный-Александр,провожающий-Антон). Молодцы. Ездили от библика на экскурсию изумрудный треугольник (не плохо, но 165 долларов все таки дорого).
Кушали в разных кафешках в округе. Рекомендую не зацикливаться на мадам Дин (там тоже самое что и везде). Ездили несколько раз в БО КЕ (примерно 50000 донгов от отеля), очень даже вкусно, да не очень чисто, но зато все свежее. Рекомендую кафешку Хай Сан Байби (Би Бо) напротив Драгон Бич . Очень советую Чо Хам Тин (около рынка Биа Хои) примерно (90000 донгов от отеля) там можно заказать крокодила, страуса, кабана, оленя, креветок и т.п. Приносят бочонок с углями и сами все это жарите, очень душевно, пиво вкусное (темное в кеге по 2 литра), светлое разливное. Но напоминаю, там грязно.
По деньгам в кафешках у отеля, на пятерых человек, не в чем себе не отказывая (объедались) и с коктейлями, мы оставляли в среднем 1200000 донгов. В БО КЕ также на пятерых, набирая всего и много, счет 1500000 донгов. В Чо Хам Тин 700000 донгов.
Берите с собой доллары или карточку, с Евро там не выгодно совсем.
Страна замечательная, люди добрые и приветливые.
Всем удачного отдыха.

Туры в Bon Bien Resort Phan Thiet, вылет из г.Москва