: : Турция : : Алания : : Алания Delphin Botanik World Of Paradise : : Отзыв 1886712 : : Туры

Отзыв на отель Алания Delphin Botanik World Of Paradise

Отзыв написал 14.11.2014.

Уважаемые посетители сайта!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали две семьи с детьми 5 и 9 лет. Я была в нескольких странах, неоднократно в Турции. По моему мнению, и мнению друзей, с кот.мы ездили, это самый лучший отель, из тех в кот. мы были.
Заселение. Заранее я забронировала номер с выходом на море. Так как нам пришлось бы ждать второй номер (для друзей, а они не бронировали заранее), и чтобы избежать неудобств, нас заселили в соседний отель Delphin Botanik Platinum, в соседние номера. Номера превосходные. Очень вежливый персонал.
Хочу отметить, а это для меня важно, в данном отеле все работники высшей квалификации, ни разу не было лишних взглядов.
Питание. Огромнейшее разнообразие блюд. Каждый день разное меню. Обязательно надо много заниматься спортом, чтоб сжигать лишние калории.
Комплименты от отеля. Приятно получать приглашение и подарки.
Анимация. Детский московский цирк, акробатические шоу, фаер-шоу, каждый день, на двух площадках были разные профессиональные представления. С огромным удовольствием посещали все мероприятия.
Запомнился гала вечер.Торт в два этажа......
Олимпийские игры...
Не перечесть все достоинства отеля, дочка (5 лет) рассказывает про наш отдых с огромными глазами и на эмоциях, хотя прошло пол года.
Море.Заходили с пирса.
Спасибо за этот отдых. Рекомендую. Я отдохнула на все 100%.

Туры в Алания Delphin Botanik World Of Paradise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Delphin Botanik World Of Paradise>>>