: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort : : Отзыв 1886699 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали с девченками в отеле Amwaj oyoun resort. Что сказать, Сам отель на 5* не очень тянет, скорее на твердую 4*. Номер дали с протекающей раковиной и постоянно была лужа на пол комнаты.
Уборщик мог вообще не придти пару дней. Убирался ужасно.
Не хватало освещения в комнате, очень мало ламп.
Еда в отеле нормальная (курица, рыба, мясо). На любой вкус.
Сама территория хорошая. Большие бассейны, никогда не было такого что не находили шезлонги, всегда были места. Анимационная команда нам попалась просто супер.
Девченки и парни, все отличные. Всегда внимательны к туристам. Каждый день проводятся разнообразные игры, аквааэробика и т.д.
Могу сказать что больше всего что мне запомнилось из отдыха, это самые лучшие аниматоры которых я знаю.
Илончик просто супер девченка. Отзывчивая, добрая, всегда на позитиве. Никогда не давала нам скучать.
Хотелось бы обратиться к руководству и сказать спасибо за такую подборку анимтаоров!
И не возможно без слез видеть их форму. Наши любимые аниматоры достойны все таки новой, красивой формы!!!
ТУР ОПЕРАТОР АНЭКС ТУР.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, вылет из г.Москва