: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1886697 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 14.11.2014.

В отеле отдыхаем уже не первый год. В принципе всегда любили Сигал, и знали куда едем, но в этот раз отель порадовал новинками.
Во первых приятно было увидеть, что на месте стройки, которую мы видели в прошлый раз, уже стоит замечательный фуд корт, с многими закусочными а так же новый рыбный ресторан. Было очень вкусно, неоднократно и в ресторан этот ходили, и на фуд корт. Очень удобно, то что рядом с пляжем, и обедали там же. Еда разнооборазная! И нормальное первое, второе, и еда типа Фаст Фуд. На любой вкус
Корзину с фруктами нам принесли в день заселения, но так как мы не в первый раз, это не было неожиданностью для нас. Вот что удивило, когда прийдя в номер, мы увидили приглашение на специальный ужин для регулярных гостей. Было очень приятно, что отель не забывает своих гостей. Ужин был замечательный, на нем были все менеджеры, и директор отеля. Чувствовали себя прямо по королевски! ))
А в целом все как всегда. Хорошие пляжи, любимый персонал, нормальная еда, аквапарк, куча бассейнов, зоопарк, и еще много мест, где можно отдохнуть, расслабиться, и повеселиться!
Спасибо вам! Очень скучаем, и ждем следующей поездки!

Туры в Сигалл Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт 4* Хургада>>>