: : Греция : : Крит : : Armonia Beach Hotel 3* (Армония Бич) : : Отзыв 1886691 : : Туры

Отзыв на отель Armonia Beach Hotel 3* (Армония Бич)

Отзыв написал 14.11.2014.

Мы на Крите 2-ой раз. В этом отеле оказались потому, что отдых был незапланированным, спонтанным. Перед поездкой быстро глянули рейтинг Armonia Beach (4,6 - достаточно высокий!) и остановили свой выбор на этом "горе-отеле". В реалии, оказавшись здесь, поняли: рейтинг сильно завышен, не соответствует действительности вовсе. Вот почему:
- питание очень плохое. Невкусность еды нельзя объяснить тем, что: "Я же в 3-ке отдыхаю". Отдыхали в 3-ке в Испании, у них нереально вкусные блюда были. Мы в последние дни отдыха в Armonia ели только арбузы. Поймите правильно: ни каких деликатесов от кухни отеля мы не ждали, и даже разнообразия блюд не надо, чтобы шведский стол ломился от еды. НЕТ! Приготовьте одно-два блюда, но пусть они будут съедобные и хотя бы немного вкусные... ну, чтоб их есть можно было. Та еда, которой кормят в этом отеле ОНА НЕ СъЕДОБНА! О десертах: в отзывах уже писали про торт, размазанный по подносу. Присоединяюсь к этому мнению, жалкое зрелище. Я даже не ела любимый греческий йогурт, он был кислый, противный какой-то. Для сравнения: ранее отдыхали на Крите в отеле Vantarise Beach - греческий йогурт был моим любимым лакомством. Мне кажется, что качество продуктов, из которых готовят в этой столовке - неважное, уж очень неважное, а может быть повара-неумехи (ИМХО). В общем, питание отвратное. Заметьте, это мнение не гурмана, я не питаюсь в ресторанах класса премиум, люблю обычную домашнюю кухню.
- пляж: нормальный (хорошим трудно назвать). Море на 1-ой линии, песочек крупненький, приятный В море - каменная гряда, от берега она далековато, на ней морские ежи, постоянные ВОЛНЫ... ВОЛНЫ. Из 12 дней отдыха - 9 дней волн. Рассказали местные, что в Амударе всегда ветер и волны. Может быть, для серфингистов это good, но нам хотелось плавать. Зонтики пляжные потрепанные, пошарканные такие... (отметила для эстетов).
- номерной фонд: чистые маленькие комнаты с деревянной мебелью, белье чистое. Ванная комната: УЖАС ужасный! Запах канализации, лужи на полу от воды (после принятия душа), плохой напор воды, вода не уход из ванны, нет полочек (ставить шампунь,щетки, мыло - куда?). На пол, наверное... Кстати, у родителей в другом номере - запаха канализации не было в ванной и напор воды хороший был. Как попадется, наверное.
- персонал отеля: очень добродушные, приветливые люди, понимают русский, стараются для отдыхающих. Заселили в номер нас быстро. Но это не скрасило все вышеперечисленные минусы отеля.
А вот поселок Амудара: очень хорошее местечко!!! Амудара понравилась всем (за исключением волн): много магазинчиков, таверн, ухоженные улочки, вечером погулять приятно по Амударе, рядом столица - Ираклион, можно съездить на автобусе (минут 7-10 в пути; стоимость 1,5 евро в одну сторону). В Ираклионе рекомендую побывать. Недалеко от Амудары бухта Агиа Пелагия - красивое место, на машине минут 20-30 езды. А вот Бали - не очень понравилось. Город Агиос Николас показался очень красивым (на машине 1,5часа). Обязательно берите на прокат машину, посмотрите остров, его живописные горные пейзажи, зрелищные долины, золотистых берега - потрясающие виды!
Таверна в Амударе, в которой невероятно вкусно готовят - "Критико Спити" (вышли из отеля, поверните налево в сторону Ираклиона, вдоль дороги много таверн, увидите таверну, обвитую зеленью, с дороги видны клетки с птичками попугайчиками, которых в таверне разводят). Хозяйка гостеприимная, добродушная и очень милая женщина. Огромные порции, блюда вкусные все, выбирайте любое - нам особо понравилась говядина в кисло-сладком соусе, креветки на гриле. Каждый раз комплимент от заведения - медовый пирог и фрукты (большая порция). Обязательно загляните и покушайте здесь!

Туры в Armonia Beach Hotel 3* (Армония Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Armonia Beach Hotel 3* (Армония Бич)>>>