: : Египет : : Хургада : : Хургада Dana Beach Resort : : Отзыв 1886682 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Dana Beach Resort

Отзыв написал 14.11.2014.

Добрый день!

Отдыхали в этом отели в период с 16 06 2014 по 28 06 14 Отель выбирали не сами а наши друзья которые живут в Германии так как этот отель относиться к сети немецких отелей, они приехали туда раньше 14 06 2014, а у нас в этот день была свадьба, в нашем ваучере это было написано МОЛОДОЖЕНЫ но при заселение не кто на это внимание даже не обратил, наши друзья попросили поселить нас в их корпус 5 но их как будто не кто не услышал, нас поселили в другом корпусе но мы не стали ругаться , номер нормальный , все работало, номер убирали хорошо, полотенца меняли своевременно
Территория отеля большая, красивая, есть искусственный водоем по которому ходили кораблики до пляжа и ресторана, очень удобно
Бассейны на территории очень мелкие, мы редко там плавали
Пляж чистый , лежаков всегда хватало. но хотелось бы побольше душевых чтобы ополоснуться после соленной
воды Море действительно уходит чтобы нормально поплавать надо 300 метров идти по открытому дну
Но есть один большой минус на пляже, это флаги которые немцы развешивают чтобы занять лежаки
В ресторанах еда вкусная и разнообразная,
А теперь хочу рассказать о грустных и неприятных моментах в этом отели, так как там 80% немцев отношение к русским просто не какое подробнее
1 Мы в день заезда заказали на ресепшене чтобы нам на ужин украсили столик чтобы мы могли отметить свою свадьбу с нашими друзьями, результат , пришли к 19 00 как нам сказали но нечего не было, в ресторане сказали что им нечего не передавали, при этом у немцев стол был украшен к какому то событию, при этом они знали что мы отдыхаем с русскими немцами, муж пошел на ресепшен узнать почему так получилось но внятного ответа не получил , когда он вернулся вышел администратор ресторана и нам кое как бросили 2 цветочка на стол и вынесли 4 пирожных, Смех да и только
2 но если бы на этом все закончилось у нашего друга 20 числа было 50 лет ( повторюсь что они прилетели из Германии но разговаривали со всеми на русском языке ) мы заранее заказали тортик и украшение стола на ужин и вы не поверите НЕЧЕГО НЕ БЫЛО, наши мужчины уже были в гневе, после разбирательств нам накрыли стол, уже поприличнее , даже вышли спеть работники ресторана, но настроение у нас уже было испорчено мы просто поужинали и ушли
3 Такая же ситуация везде, если немцы пьют пиво им приносят его в стеклянных пивных Бакалах а русским в бутылках, им подают к пиву орешки а нам не положено, при этом мы всегда и везде оставляем всем чаевые, даже просто официанту в лобби за то что он нам принес кофе, мы всегда со всеми приветливы , не напиваемся, не шумим,
В 2013 году в мае мы отдыхали в Сиве. он тоже немецкий но там такого вообще нет ( мы там и познакомились с нашими друзьями из Германии) , этот отель мы весь отдых вспоминали с очень жалели что поехали не туда
ы отдыхали своей небольшой компанией и только это нас радовало и полностью не испортил отпуск ( а наш медовый месяц)
Мы точно для себя решили что в этот отель мы больше не когда не поедим

Туры в Хургада Dana Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Dana Beach Resort>>>