: : ОАЭ : : Дубай : : Sun & Sands Downtown 3* (Сан энд Сандс Дубай) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1886680 : : Туры

Отзыв на отель Sun & Sands Downtown 3* (Сан энд Сандс Дубай) Дубай ОАЭ

вылет 19 февраля

Отзыв написал 14.11.2014.

Отель на все 3 звезды. Ездили мы через Натали тур- никогда больше через эту фирму не полечу, такого отношения я еще не видела. От аэропорта нас отправили на такси, за все 7 дней отдыха мы так и не видели нашего гида, на звонки наши он не отвечал. Экскурсии пришлось искать самим. Что касаетсяотеля. Разместили нас быстро, обслуживающий персонал очень дружелюбный, вежливый. Номер очень чистый, убирались и меняли белье у нас каждый день, правда в туалете подтекал кран, причину устранили сразу по обращению))) у нас были только завтраки ( каждый день- сосиски, яичница, картошка, бутерброды, чай , кофе), но иногда брали обеды за 40 дирхам за человека, выбор небольшой. Порадовало то, что отель находился рядом с торговыми центрами, кафешками и метро, все рядом в 5-10 минутах пешком. Так же хочется отметить, что при отеле есть такси, бизнес-класса, оплачивается так же по счетчику , таксиста зовут Раджаб, очень приятный, вежливый молодой человек. каждый день от отеля ходит бесплатный автобус до пляжа, через 2,5 часа забирает отдыхающих обратно, обратно можно и на такси, кому покажется мало времени для загара и купания. Деньги лучше менять в банке 1$=3,65дирх, он тоже находится рядом в 5 минутах. Если вы не собираетесь больше времени проводить в номере, то это самый подходящий и удобный отель.

19.02.2017
Double room

Расширенный поиск тура в Sun & Sands Downtown 3* (Сан энд Сандс Дубай) Дубай ОАЭ>>>