: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа Sao Domingos 2* : : Отзыв 1886635 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Sao Domingos 2*

Отзыв написал 14.11.2014.

с 27-28 октября в 03.00ч ночи ,прилетели в Даболим. При в ходе в аэропорт проверка на Эболу )))..Довольно долго простояв в очереди,мы наконец-то прошли контроль и вот (опять очередная анкета,которую надо заполнить). Когда подходите к ленте за чемоданами,ловкие парнишки просят у Вас талон ,но мы то знаем,что это развод )))) и самостоятельно берем чемодан и идем к выходу из аэропорта.Там нас встречает гид с табличкой и говорит Ваш номер автобуса до отеля. Дождавшись всех пассажиров мы трогаемся в путь.
Наш отель оказался самым последним (((. Приехали в отель в 06.00 утра. ( спустя 3ч после посадки самолета) .
Гид проводит Вас до отеля от автобуса, придется идти пешком ( улочка узкая ,развернуться автобусу негде) .
Заселили нас сразу в отель Lucianas Resort 3 (соседний отель Sao Domingos Hotel Goa 2* ,хозяин один) номер брони Deluxe,оказались на 4 этаж!!!. Лифта НЕТ- чемоданы поднимаете сами!!! Правда один чемодан нам помогли поднять ,а вот второй я сама поднимала(((...Выбора комнат у меня не было. Комната 405 с видом на ресторан. Сантехника новая, вода горячая и холодная всегда без перебоев,чистые белые полотенца,туалетная бумага, ну и пожалуй все. Сама комната большая ,большая кровать с чистыми постельными принадлежностями.Стол,2 тумбочки,холодильник ,зеркало,тумба под телевизор ну и сам телевизор( русских каналов там нет). Меняли белье каждый день. Уборка производилась ежедневно и качественно.Из номера ничего не пропало. Если надо -можно попросить чайник на reception ( утюга -нет) и там же есть весы до 40кг, если Вам нужно знать вес багажа при отъезде ))))..Отель тянет на все 4* для Гоа !!!
Wi-Fi на reception и в ресторанчике и около бассейна. Периодически пропадал свет на 10-15 мин.Пароль можно взять reception.
На завтраки редко ходили ,но моему сыну нравилось есть тосты с джемом ,так же подавалась по заказу яичница разных видов ( с сыром,с ветчиной,масала и т.д) ,чай,сок пакетированный. Магазинчиков в Kavelossime много, ( аптека, продукты, одежда, пляжные атрибуты, сувениры, золото,бриллианты и т.д) Есть 2-х этажный SAGA - брендовая одежда.Рестораны,шейки на пляжах - скучно не будет.

Туры в Южный Гоа Sao Domingos 2*, вылет из г.Москва

14.12.2016