: : Турция : : Анталия : : Wow Kremlin Palace : : Отзыв 1886629 : : Туры

Отзыв на отель Wow Kremlin Palace

Отзыв написал 14.11.2014.

Приехали в отель особенно не выбирая, хотелось выехать с ребенком (12 лет) на каникулы. Надеялись на теплую погоду. Все 9 дней были солнечными и теплыми, днем 23-25, вечером прохладно, где-то 18. В один день накрапывал дождик, но было не холодно, да и кончился он быстро. Море часто штормило, купаться уже не комфортно в это время. В воде наблюдалось по 2-3 человека, преимущественно русских. Температура воды не выше 18 градусов, так что желающих поплавать было мало.
Порадовала большая и зеленая территория отелей, но почти все развлечения уже были закрыты на зимний сезон.
Хороший СПА: бесплатный теплый бассейн, есть сауна и хаммам, джакузи, на массажи не ходили-не знаю.
По приезду нам в открытую гидом была озвучена цена скорейшего заселения в номер, хотя отели (Кремлин и Топкапи) были заполнены на 1/3, если не меньше. Обстановка номеров очень напоминала советские дома отдыха, особенно сильный затхлый запах. На следующий день по просьбе мы были переселены в Топкапи. Там русских значительно меньше, гораздо чище, там проходила конференция, и администрация старалась как могла.
Отдельное слово про основной ресторан. Везде латают птицы, особенно в Кремлине, наблюдали, как они сидят на столах, доедают что осталось, садятся на блюда. Антисанитария, такого я еще нигде не видела.
Далеко до променада, мы с мужем доходили за 40 мин.до ближайшего магазинчика, правда можно остановить автобус и за 1 евро доехать. Гидами не была предоставлена информация про инфраструктуре отелей, все приходилось узнавать самим. Оценка отелей на среднюю тройку.

Туры в Wow Kremlin Palace, вылет из г.Москва

09.12.2016