: : Индия : : Южный Гоа : : Ла Грейс Южный Гоа : : Отзыв 1886624 : : Туры

Отзыв на отель Ла Грейс Южный Гоа

Отзыв написал 14.11.2014.

Были с мужем вдвоем с 28.10.14 по 06.11.14. Отель действительно понравился. Несмотря на то, что практически никто из персонала не говорит по русски, а наш английский оставляет желать лучшего, друг друга понимали) Персонал старается, приветлив и доброжелателен. Завтраки скромные, но вполне съедобные. Несколько раз ужинали в отеле, живая музыка, готовят хорошо! Номер чистый, просторный, с новой мебелью, убирались по запросу. Ездили на все экскурсии с водителем из отеля Джофтаном на очень комфортной тойоте, он двоюродный брат хозяина отеля. Джофтан немного говорит по русски и хорошо понимает наш "ломаный" английский)) Показывал нам даже достопримечательности, которых нет в обычных экскурсионных программах по Гоа. Вообще очень его рекомендуем!
Делали с мужем массаж в салоне "АюрМантра", очень классно! Массажиста зовут Принц, массаж делает отлично! Сам отвозил нас на индийском джипе до отеля после массажа)У мужа проблемы со спиной, Принц сразу определил в каких отделах позвоночника проблемы. У него в салоне работают и другие массажисты, делают тоже очень хорошо. Находятся на пляже Пляж Бенаулим, рядом с кафе Педро.
Ездили на много пляжей, больше всех понравился пляж Агора, красивый и спокойный, людей мало.
Обедали и ужинали в разных местах, в отеле не хуже.
Вообще Индия понравилась, насыщенная и колоритная страна!
Если будет возможность, обязательно приедем еще!

Туры в Ла Грейс Южный Гоа, вылет из г.Москва

07.12.2016