: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк) : : Отзыв 1886621 : : Туры

Отзыв на отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк)

Отзыв написал 14.11.2014.

Жили в отеле 2 ночи, но максимально окунулись во все прелести возможностей этого отеля!
если конкретней: "+" их не много, относительно нормальные номера (у нас были, но стандарты ужасны), очень красивый риф, и вкусный кофе в лобби баре!
Пожалуй из плюсов все... К сожалению. "-" тут конечно масса: - питание, тут беда, на завтрак ели тосты с маслом, ужасный кофе и иногда яичницу И все! Овощи не свежие, выпечки вроде много, я не любитель, не скажу как она, но отдыхающие вроде только ее и ели.
Обед и ужин- тоже очень скромные, с голоду не умрешь, но удовольствия не получишь!

Бары:напитки(юпи и кокакольно-спрайтовые друзья), алкоголь непонятный! Пиво из бутылок- при вас наливают - пить можно, вино - из пакета из под стола-ужасное, остальное даже пробовать не стали, побоялись.
В барах запах 10 летнего пролитого и не мытого пива, не возможно.

пляж: ужасное пляжное оборудование, старые сломанные шезлонги, зонты с огромными дырками в небо можно смотреть. Грязный пляж, не убирают, ходят приставалки в спа и дайвинг!

Дайвинг может и ладно, так как риф хороший, но про спа боюсь подумать что там!

Пляжные полотенца - старые и тоже с дырками (это наверное фишка отеля).

Снек бар на пляже : пластмассовая картошка фри, и сомнительный хот дог. И все ;(

персонал: очень страшные и не приветливые люди. Было реально страшно обращаться с просьбами.

алякарт рестораны: забудьте! Это что то не реальное, лучше считать что их нет, особенно тем кто посещал настоящие алякарты)))

wi-fi во первых платно, во вторых не работал вообще в наш приезд даже за деньги)))

грязные и мутные бассейны( в них даже не залазили.

В общем вывод! Не гонитесь за звездностью уважаемые туристы! Это не 5*, есть в Египте 3-4* которые дешевле и лучше в разы этого отеля! Из за 5* звездночных понтов можете себе катастрофически испортить отдых!
Я турагент, была там в командировке, видела не меньше ста отелей в Египте, поверьте это ужас.
Можно выбрать дешевле и лучше. В этот отель не посоветую лететь даже экономным туристам.
Туда ехать только если не просыхать весь отдых от все включено. Не экономьте на себе, мой вам искренний совет) Я и мои туристы ни за что туда не отправятся.

Расширенный поиск тура в Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк)>>>